Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Трезва 27.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Любуюсь растущим счетчиком
Ночью приснилось что пришла на мероприятие «алкогольное» и что-то случайно хлебнула из предложенного бокала не глядя , не зная что там
Ну и получилось глоток алкоголя
Все размышляла во сне - надо теперь обнулить счетчик или нет, переживала, что так получилось
И главное как в реальности ощущение алкогольного привкуса
В общем, одни переживания во сне получила 😁
Но, слава Богу- это просто сон
А во сне всегда хочется схитрить.. и никому не сказать..:-D
 
Я тоже посиживаю на СЗ и слышала о таком.. Словно байка такая расхожая.. А мне тоже пока не один нормальный не попался.. И подруге моей.. Инопланетяне.. :CRAZY:
У моей подруги, был один, с сз, приехал к ней, привёз два пакета продуктов, ближе к ночи на близость потянулся, а она нет спать, устроила ему отдельное ложе! Он возмутился! И полетели все продукты с 16 этажа! Соседи снизу были не особенно довольны, подруга потом собирала на мусорку весь этот хлам!
 
У моей подруги, был один, с сз, приехал к ней, привёз два пакета продуктов, ближе к ночи на близость потянулся, а она нет спать, устроила ему отдельное ложе! Он возмутился! И полетели все продукты с 16 этажа! Соседи снизу были не особенно довольны, подруга потом собирала на мусорку весь этот хлам!
Ой.. Так мне ещё повезло! Хотя бы припадочных не было! :-D :-D
 
Я тоже посиживаю на СЗ и слышала о таком.. Словно байка такая расхожая.. А мне тоже пока не один нормальный не попался.. И подруге моей.. Инопланетяне.. :CRAZY:
Я не сижу на сз, они меня в ВК находят
 
Трезва 27.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Любуюсь растущим счетчиком
Ночью приснилось что пришла на мероприятие «алкогольное» и что-то случайно хлебнула из предложенного бокала не глядя , не зная что там
Ну и получилось глоток алкоголя
Все размышляла во сне - надо теперь обнулить счетчик или нет, переживала, что так получилось
И главное как в реальности ощущение алкогольного привкуса
В общем, одни переживания во сне получила 😁
Но, слава Богу- это просто сон
Сон это просто сон. Мне вот вживую хочется хлебнуть, просто одержимость какая-то
 
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
 

Вложения

  • IMG-20240427-WA0003.jpg
    IMG-20240427-WA0003.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу