Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Да ладно! Май - это прекрасно! Наконец-то пригревает солнышко и становиться тепло. Девночки опять же начинают раздеваться! ) Ну есть конечно и отрицательные моменты - клещи просыпаются и демоны алкоголизма. Ну и ладно - есть репеленты всякие, тем более у них своя тусовка! )
Триггер на триггере и триггером погоняет.
И рожа мужа вечно под пивом будет-неприятно. Я вообще не представляю, как с ним что-то отмечать.
А так-то да, месяц как месяц- весна.
 
Триггер на триггере и триггером погоняет.
И рожа мужа вечно под пивом будет-неприятно. Я вообще не представляю, как с ним что-то отмечать.
А так-то да, месяц как месяц- весна.
Что для тебя триггер? Вот это? Понятно как работает?
1714192287065.png
 
Профильное напишу сегодня попозже.
Суматоха страшенная.
Дел за гланды.

Послезавтра на отдых улетаем.
Мои женщины (жена и дочь!) вчера огорчили меня до невозможности по случаю приезда из командировки.

Устроили грандиознейший скандал с взаимными воплями, истериками, обвинениями и угрозами.

У меня чуть сердце не выскочило! Попозже опишу ситуацию. Но выпить не хотелось. Пил ковалол и спазмалгон! Блин, ну сколько можно, достали.

Сейчас все тихо. Мирятся, вроде.
 
На выходе триггера может стабильно быть два состояния - ноль или единица. Или по-нашему трезв или пьян. Это в зависимости того, что на входе. На входе может быть все, что угодно, но при достижении некого порогового значения триггер меняет своё выходное состояние на противоположное. Отсюда вывод - дабы не вывалиться в пьянство необходимо стабилизтровать сигнал на входе не позволяя ему достигать пороговых значений, и не важно, верхних или нижних. Описание срыва с точки зрения радиотехники. Понятней стало? )
 
Профильное напишу сегодня попозже.
Суматоха страшенная.
Дел за гланды.

Послезавтра на отдых улетаем.
Мои женщины (жена и дочь!) вчера огорчили меня до невозможности по случаю приезда из командировки.

Устроили грандиознейший скандал с взаимными воплями, истериками, обвинениями и угрозами.

У меня чуть сердце не выскочило! Попозже опишу ситуацию. Но выпить не хотелось. Пил ковалол и спазмалгон! Блин, ну сколько можно, достали.

Сейчас все тихо. Мирятся, вроде.
Женщины..... Шляпка, салат, скандал и все из ничего. Держись 💪
 
На выходе триггера может стабильно быть два состояния - ноль или единица. Или по-нашему трезв или пьян. Это в зависимости того, что на входе. На входе может быть все, что угодно, но при достижении некого порогового значения триггер меняет своё выходное состояние на противоположное. Отсюда вывод - дабы не вывалиться в пьянство необходимо стабилизтровать сигнал на входе не позволяя ему достигать пороговых значений, и не важно, верхних или нижних. Описание срыва с точки зрения радиотехники. Понятней стало? )
Создать намерение остаться трезвой и не позволять себе роскошь раскачивать эмоции?
Или приглушить триггер битой, чтобы он пиво глотать не смог?)
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
476K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу