Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Не, ну это правда фигня-фигнянсксая...
@anfisa_ego чего там стряслось?
Это какое-то просто нереальное стечение обстоятельств. При регистрации на рейс мне сказали "очень извиняемся, но вы в стопе"
билетов на рейс продано больше, чем мест на две штуки, и я в стопе, улечу только если кто-то не явится на рейс. Я спросила с чем связано, что именно я -это лишний пассажир, мне объяснили, что это недобросовестность авиакомпании (продажа на 2 билета больше, т.к. по статистике есть такое стабильное число не явившихся) и система рандомно выбрала двух чел, которые не семья, не дети и т.д. , и не прошли онлайн регистрацию. Короче я в афиге просидела до окончания регистрации в 23.25 и меня посадили на этот рейс, после того как уже была в самолёте, пилот обнаружил неисправность моего кресла и меня высадили, рейс задержали на минут 40 пока нашли мой багаж и вуаля я в отеле 4 звёзды, сначала плакала, потом злилась сейчас смеюсь
 
Я не знаю как к этому относиться, но ВС не хотела, два раза, чтобы я этим самолётом летела
 
Это какое-то просто нереальное стечение обстоятельств. При регистрации на рейс мне сказали "очень извиняемся, но вы в стопе"
билетов на рейс продано больше, чем мест на две штуки, и я в стопе, улечу только если кто-то не явится на рейс. Я спросила с чем связано, что именно я -это лишний пассажир, мне объяснили, что это недобросовестность авиакомпании (продажа на 2 билета больше, т.к. по статистике есть такое стабильное число не явившихся) и система рандомно выбрала двух чел, которые не семья, не дети и т.д. , и не прошли онлайн регистрацию. Короче я в афиге просидела до окончания регистрации в 23.25 и меня посадили на этот рейс, после того как уже была в самолёте, пилот обнаружил неисправность моего кресла и меня высадили, рейс задержали на минут 40 пока нашли мой багаж и вуаля я в отеле 4 звёзды, сначала плакала, потом злилась сейчас смеюсь
Реально, судьба и вс...Не злись, значит так правда надо :obnim1:
1000011470.jpg
 
У тебя, как всегда, очень правильное отношение к ситуации! :appl::appl::appl:
Стараюсь жить по принципу "это самое наиполезнейшее стечение обстоятельств для меня" даже если мне не нравится :-D ты почему не спишь? На работе?
 
Ты так поздно заканчиваешь всегда или посменно? Для нервной системы ох как не хорошо такой график
Сама же тоже перенервничала:facepalm:
Пользуй все 4 звезды :-D
Ванная, кровать :girl_dance:
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Паника с палиндромом тебя!:kiss2: Пусть трезвость открывает всё новые и новые возможности и двери перед тобой!!!:obnim1:
497110-skrytye-miry-37.jpg


@Tolstiy32 с забором! :THUMBS UP: Пусть уберегает тебя от триггеров и дурных мыслей! :mauridia:
velikaya_kitayskaya_stena_kartinki_8_30185535.jpg


@А81 Тренер, с прекрасным достижением!!! :mauridia: Спасибо за твои мысли и советы! :obnim2:
.png


@Нюта79 Нюточка, с прекрасной датой тебя! :kiss2: Да, именно так выглядит визуализированное число Пи. :obnim1: Поздравляю тебя, наша птичка любимая!!!:obnim2:
пи.jpg

:obnim2:
 
Сегодня важен только один праздник для всего мира и ради него! :obnim2:
Всех сердечно поздравляю, друзья! :mauridia:
день победы.jpg
 
И как прекрасно, что в такой светлый день, я тут, с вами и сегодня я трезв! :obnim2:

Египетская сила ! 09.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso


Давайте флешмоб, сходу! Какие ваши любимые фильмы?:girl_in_dreams:
У меня это однозначно "А зори здесь тихие" и " В бой идут одни старики!":mauridia:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
590K
Ответы
22K
Просмотры
411K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу