Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот тоже думаю, надо было бутылку брать. А придется чай с багетом пить и чесноком вонять
Если бутылку, то лимонада! Лучше пусть от тебя чесноком несет, чем перегаром!
 
Вот тоже думаю, надо было бутылку брать. А придется чай с багетом пить и чесноком вонять
Незабудь оставить на утро немного багета. А то до магаза не дотянешь :-D
 
Да ну вас, лучше профильное почитайте
Профильное 6

Весна на скейте
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

- В целом не изменилась. Я и раньше не особо часто участвовала в сабантуях, поэтому какой-то образовавшейся « дыры» не чувствую. Срок трезвости не большой, поэтому рано анализировать социальную жизнь.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

- Не переживаю. Сейчас в приоритете взращивать ценность трезвости.

Но сегодня впервые была мощная тяга, сравнимая по интенсивности с панической атакой. Голос зависимости орал, что я лишаю себя веселья, измененного состояния сознания, эйфории итд. Через час тяга прошла. Я не верю этому голосу. Я не лишилась чего-то, я приобрела.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

- Пока я в « пустыне», но в дальнейшем не собираюсь отказывать себе в посещении свадеб, дружеских посиделок итд. Я учусь жить так, чтобы у меня не было желания убегать от реальности. Моя позиция - я приобретаю ценность быть в естественном состоянии человека. в трезвости. А не заведомо проигрышной позиции - « им можно, а мне нельзя» Мне тоже можно, но я не хочу.
 
Нашла фотку, на которой папа прививает мне любовь к тяжелому року.🙈
Мне папа тоже прививал 80-ваттными колонками. Заодно и всем соседям. Но что-то не привилось. :PARDON:
 
Походил мало. Оказывается яблофон еще предлагает тест на тревожность, но ничего нового он правда не рассказал
 

Вложения

  • IMG_2407.png
    IMG_2407.png
    125.7 KB · Просмотры: 4
  • IMG_2408.png
    IMG_2408.png
    125.7 KB · Просмотры: 4
  • IMG_2409.png
    IMG_2409.png
    163.6 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу