Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Всем доброе утро! С праздником. Помню! 09.05.24 трезва @Membar @Trinitaria @Леонелла. Даже и списать не у кого.
 
Профильное от Олечки
1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

У меня долго довольно отходили «новые знакомства». Я в запои у себя проходной двор устраивала и потом с помощью чата GPT объясняла всем, что я никакого продолжения не хочу и извиняюсь за суматоху. У меня уже есть мужчина и тп., потом я довольно долго отдыхала от избытка общения по алко.

Сейчас у меня только началось слабенькое оживление, но довольно минимальное. В основном общение на работе и с моим мужчиной.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Путем моей разнообразной географии - я своих собутыльников растеряла по миру, в в этой деревне я пила или с клиентами или в одиночку, короче не образовала тут никаких компаний по употребу.

Нет., меня тяготило, что у меня телефон горит после запоев и со всех сторон какие-то люди, которые меня знают, а я никого не помню и ничего не помню.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Да, без проблем. У меня после пробуждения нет проблем устанавливать контакты с кем бы то ни было.

Психологические техники… да просто быть искренней и не устанавливать связи, которые нет вдохновения устанавливать, а на те на которые есть вдохновение - я думаю по наитию.

Весна на скейте
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
738K
Ответы
22K
Просмотры
411K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу