Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Кстати я фильмы исключаю на несколько месяцев. Под них был употребил и поэтому заметила, что если что-то смотрю даже фоном начинает штормить.
 
Прочитал вина и в душ…
Тут согласен) киношку смотрим, все не то (
Тогда бери тетрадочку, ручечку и садись разбирать, чего на самом деле хочет твоя больная голова.
Я всё понимаю, Тём, и усталость, и нервы, но нельзя постоянно в этом вариться. Если физический отдых не даёт удовлетворения, то проблема в голове, в ней и разбирайся. Она ждёт допинга, объясняй, что его больше не будет. Тогда и усталости станет гораздо меньше и нервов.
 
Тогда бери тетрадочку, ручечку и садись разбирать, чего на самом деле хочет твоя больная голова.
Я всё понимаю, Тём, и усталость, и нервы, но нельзя постоянно в этом вариться. Если физический отдых не даёт удовлетворения, то проблема в голове, в ней и разбирайся. Она ждёт допинга, объясняй, что его больше не будет. Тогда и усталости станет гораздо меньше и нервов.
Так больная голова хочет водочки :hangover:
А где и как копать не знаю ( уже все перерыл(((
 
Так больная голова хочет водочки :hangover:
А где и как копать не знаю ( уже все перерыл(((
так это тяга, Тём. всё нормально. Ты -алкаш, у тебя тяга. Но мы ж к трезвости вроде стремимся или просто балуемся в "Хочу пью, хочу не пью"?
 
Почему мой Т9 в телефоне делает в словах ошибки? Иногда перечитываю свои коменты стыдно становиться
 
Почему мой Т9 в телефоне делает в словах ошибки? Иногда перечитываю свои коменты стыдно становиться
у меня тоже опечатки и запятые, где попало, Саш.
Успокаивайся тем, что мы не на форуме филологов :obnim1:
 
Мой старший, ходит на просмотры. Был в клубе, который на 1 месте в городе. Сказали, берём, но надо за лето подрасти на 10-20 см. Причём, хитрые тренера сразу на пап смотрят! Вычитала, что лучше сладкое не есть, а просто обычную, нормальную еду. Вот вам и задача: как отрастить дитё?
Мне моя старшенькая как то сказала, что будет висеть на турнике каждый день , чтобы сколько то см нарастить:-D
Добрый вечер , вчера изучали с дочкой внутреннее строение человека, больше всего ее впечатлил кишечник, второй день картинки показываю, так вот задумалась я все же о роли селезенки, и тут мне гугл выдает такую инфу-человек после удаления данного органа может полноценно жить, но наблюдается алкогольная непереносимость, муж от такой информации поинтересовался не собираюсь ли я его под нож :-D (не знаю зачем вам эта информация:facepalm:)
@NERZUL я на просторах НД наткнулась как то на такую мысль: мы должны принять то, что может быть грустно, нервно, усталость накатывает, апатия и многое другое, но такова жизнь и это нормально, это трезвая жизнь с разнообразием чувств.
 
@NERZUL а еще неплохо помочь другим алкашам. Переключить внимание с себя. Увидеть болезнь со стороны. Мне помогает по крайней мере
 
Мне моя старшенькая как то сказала, что будет висеть на турнике каждый день , чтобы сколько то см нарастить:-D
Добрый вечер , вчера изучали с дочкой внутреннее строение человека, больше всего ее впечатлил кишечник, второй день картинки показываю, так вот задумалась я все же о роли селезенки, и тут мне гугл выдает такую инфу-человек после удаления данного органа может полноценно жить, но наблюдается алкогольная непереносимость, муж от такой информации поинтересовался не собираюсь ли я его под нож :-D (не знаю зачем вам эта информация:facepalm:)
@NERZUL я на просторах НД наткнулась как то на такую мысль: мы должны принять то, что может быть грустно, нервно, усталость накатывает, апатия и многое другое, но такова жизнь и это нормально, это трезвая жизнь с разнообразием чувств.
А последствия жизни без селезенки какие?
 
Добрый вечер , вчера изучали с дочкой внутреннее строение человека, больше всего ее впечатлил кишечник, второй день картинки показываю,
у меня сегодня сын спрашивал, что такое клитор у женщины? и где он располагается?
А еще , что такое молочница и цистит :facepalm: :-D
 
Всех юбиляров поздравляю с красивыми датами:ax:. Саша -тебя с первым рабочим днем, жду рекомендации по книжечкам и рассказ о том что пользуется нынче спросом у читателей:mauridia:
 
Всех юбиляров поздравляю с красивыми датами:ax:. Саша -тебя с первым рабочим днем, жду рекомендации по книжечкам и рассказ о том что пользуется нынче спросом у читателей:mauridia:
Обязательно! Спасибо!
 
у меня сегодня сын спрашивал, что такое клитор у женщины? и где он располагается?
А еще , что такое молочница и цистит :facepalm: :-D
@Мира_ , Саш, не пучеглазь. Это нормально такие вопросы. И я рада, что он спрашивает у меня.
 
Боря, тогда точно судьба: на новую работу соглашайся! @Ilves
Не, не соглашусь. Командировки на юг не канают.
Найду что нибудь. Не критично.
Анб, товарищ хранитель одобрил твою идею в тайной. Делай. Я буду смотреть на тебя вечерами перед сном. :KISSING:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу