Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Так больная голова хочет водочки :hangover:
А где и как копать не знаю ( уже все перерыл(((
Плохо копал :fistbump:
Не водочки хочет, а изменёнки или отключки. Ищи от чего. Найдёшь от чего, смотри можешь ли изменить. Не можешь изменить - смиряйся :)
 
Вместо притчи - на подумать...

Правильное направление движения важнее скорости, с которой вы двигаетесь.
FB_IMG_1715192506706.jpg
Угадать направление, можно лишь начав думать, естественно для этого нужен ясный ум...
 
у меня сегодня сын спрашивал, что такое клитор у женщины? и где он располагается?
А еще , что такое молочница и цистит :facepalm: :-D
:-D где он сегодня был?))
Не, не соглашусь. Командировки на юг не канают.
Найду что нибудь. Не критично.
Согласна👍
 
А вообще, @Чинь-Чинь , я твое фото надеялась увидеть давно! Ай-ай-ай таким быть!😛
 
:-D где он сегодня был?))
да походу в ютубе что - то высмотрел или шутку какую-то тик-токовскую не просёк. Еще вариант, что в научном чем-то залип, а не всё понял. У него бывает. :-D
 
Не, не полез наполеон. После ванны и воды с лимоном уже и не хочется. Точнее мозг хочет но чувствую что лишним будет и фиг усну. Так что принесу на завтрак
 
А вообще что трезвость с людьми делает! Сижу кайфую от усталости, мажусь кремиками и пишу какая я молодец. Чтоб мне кто год назад такое сказал я бы пальцем у виска покрутила
 
Не, не полез наполеон. После ванны и воды с лимоном уже и не хочется. Точнее мозг хочет но чувствую что лишним будет и фиг усну. Так что принесу на завтрак
правильно!! я тоже утром ем то, что вечером не влезает.:kofe:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
588K
Ответы
22K
Просмотры
409K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу