Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

@Davinci расскажи,что там у тебя в мыслях,на душе на таком сроке трезвости,выпрашиваю у тебя интересные мысли:girl_in_dreams:
1000009593.gif
Если чесно- даже не знаю, чем я смогу вас удивить)))
Всё, наверное, как и у всех на этом сроке. По мне- моментами могу вспылить, но по делу и конкретике, но не надолго, потом ищу способ себя побыстрее успокоить(попить водички, прогуляться), над этим ещё надо поработать, всё ещё просыпаюсь по ночам, сплю не крепко, хватает энергии работать на целый день, стараюсь занимать себя чем то- не бездельничать по пустякам. Чего то сверхестественного нет, этот этап я уже проходил, будет интереснее уже после полугодия- там я и оступился в прошлый раз. Радует, что тяги нет, я стараюсь не подпускать её к себе. Вот и всё вкратце)
 
Посмотреть вложение 1468285
Если чесно- даже не знаю, чем я смогу вас удивить)))
Всё, наверное, как и у всех на этом сроке. По мне- моментами могу вспылить, но по делу и конкретике, но не надолго, потом ищу способ себя побыстрее успокоить(попить водички, прогуляться), над этим ещё надо поработать, всё ещё просыпаюсь по ночам, сплю не крепко, хватает энергии работать на целый день, стараюсь занимать себя чем то- не бездельничать по пустякам. Чего то сверхестественного нет, этот этап я уже проходил, будет интереснее уже после полугодия- там я и оступился в прошлый раз. Радует, что тяги нет, я стараюсь не подпускать её к себе. Вот и всё вкратце)
Поздравляю. Молодец, что постоянно работаешь над собой. Лови и дальше за хвост этого змия.
 
Ты как,переживали за тебя всем гуртом:obnim2:
Кто переживал? Спасибо я в полном порядке, сегодня насыщенный день, утром в саду у ребенка праздник к 9 мая, потом возложение цветов, потом сборы в гости к бабушке с дедушкой с детьми, дорога плохая, то снег то солнце, похолодало сильно, доехали всё хорошо, наелись, сытые, уставшие но трезвые и дети тоже)
Спасибо всем :obnim2:
 
Кто переживал? Спасибо я в полном порядке, сегодня насыщенный день, утром в саду у ребенка праздник к 9 мая, потом возложение цветов, потом сборы в гости к бабушке с дедушкой с детьми, дорога плохая, то снег то солнце, похолодало сильно, доехали всё хорошо, наелись, сытые, уставшие но трезвые и дети тоже)
Спасибо всем :obnim2:
Ну тогда вечером,когда ты делился переживаниями,ну хорошо,что все в порядке,я спокойна за тебя🤗🤗🤗
Стул тебе,полюбуйся,4 месяца,красота:leaving:
stul-more-gorizont-zakat.jpg
 
Ну тогда вечером,когда ты делился переживаниями,ну хорошо,что все в порядке,я спокойна за тебя🤗🤗🤗
Стул тебе,полюбуйся,4 месяца,красота:leaving:
Посмотреть вложение 1468326
Спасибо большое, с ребенком нашли общий язык, он у меня смышлёный, мне бы ещё поумнеть:-D
За мебель, отдельное спасибо:obnim1::IN LOVE:
 
У нас в команде всё хорошо, доложите обстановку пожалуйста :SCRATCH:чтобы всё не перечитывать, а то поздно уже...
 
Не расслабляемся,я завтра на отчетах,надеюсь праздники трезво пройдем, очень надеюсь :obnim2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу