Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Ну вот, опять в магаз топать и пишу искать🤣
Мы сегодня с мелким с удовольствием сходили и на рынок, и в магазин, даже несмотря на холод))) выбирали то, что хочется))) в этом весь кайф от таких походов)
 
Рассказать страшилку? У меня брат в реанимации - ноги отказали. Вот так вот. Не пейте, друзья.
 
Что вы думаете, ,хотела сфотаться, залезла в крапиву, и без колготок. Вот это ощущения. Гуд ивнинг, эврибоди. Как жизнь трезвая? :-D
 
Что вы думаете, ,хотела сфотаться, залезла в крапиву, и без колготок. Вот это ощущения. Гуд ивнинг, эврибоди. Как жизнь трезвая? :-D
Понимаю, в субботу на даче в очень тонких лосинах попой в крапиву села, когда лук пересаживала, очучения ещё те :frantics:
 
Вечер среды. Мне нравится это дерево, большое и старое. P40508-174542.jpg
Край деревни
P40508-183459.jpg
P40508-183454.jpg
Ноу коммент, главное человека не привязать.
P40508-181250.jpg
。Бекон, (вкусный, зараза), с луком.
P40508-190927.jpg
И я, замученная английским капитализмом.
P40508-175655.jpg
 
От пьянки отказали?
Нейропатия, может отек, может на фоне алкогольной эпилепсии. Прогноз благоприятный, по сути, в отделение можно спускать.
Вы думаете это его остановит? Не-а.
 
Нейропатия, может отек, может на фоне алкогольной эпилепсии. Прогноз благоприятный, по сути, в отделение можно спускать.
Вы думаете это его остановит? Не-а.
Да ты что. Ужас.
 
Нейропатия, может отек, может на фоне алкогольной эпилепсии. Прогноз благоприятный, по сути, в отделение можно спускать.
Вы думаете это его остановит? Не-а.
Тут на форуме есть пацан молодой ильюха, младше меня вроде, так у него тоже ноги начали отказывать
 
И у тебя ноги отказывали?
Да, при панически атаках, а они начались регулярно тогда, перед бросанием последним. Я на такси ездила чего, из за этого. Не могла улицу перейти. Пи@@@ц был.
 
Да ты что. Ужас.
Это не ужас. Это вполне прогноз для каждого алкаша, требуется время и упорство.
А он из тех алкашей, которые хотят пить, которые не ищут нд, аа, шичко. А процесс деградации не умолим для всех.
 
Да, при панически атаках, а они начались регулярно тогда, перед бросанием последним. Я на такси ездила чего, из за этого. Не могла улицу перейти. Пи@@@ц был.
У меня кстати бывают панические атаки после употребления алкоголя, но только когда трезвый, и ночью бывает встаю а у меня сердце быстро бьётся и страх какой то в груди
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
410K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу