Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Тут на форуме есть пацан молодой ильюха, младше меня вроде, так у него тоже ноги начали отказывать
Ну, он как раз упорен и молод), он стремится туда семимильными.
 
У меня кстати бывают панические атаки после употребления алкоголя, но только когда трезвый, и ночью бывает встаю а у меня сердце быстро бьётся и страх какой то в груди
Они часто проявляются когда алкоголь вышел, и тело просит новую дозу и продолжения банкета, мне так показалось. А вообще, это нарушения в нервной системе. На почве алкоголизма.
Слава богу, сейчас нету.
 
И я подумала, а как это теперь, инвалид что ли , ходить не могу, боюсь упасть на ровном месте. Любитель пеших прогулок. когда то пешком из Ялты в Алупку шла 6 часов. И тут такси. Очень повлияло на решение прекратить пить.
 
И я подумала, а как это теперь, инвалид что ли , ходить не могу, боюсь упасть на ровном месте. Любитель пеших прогулок. когда то пешком из Ялты в Алупку шла 6 часов. И тут такси. Очень повлияло на решение прекратить пить.
Поделись историей как бросала? АА? Шичко? Или еще что то?
 
У меня кстати бывают панические атаки после употребления алкоголя, но только когда трезвый, и ночью бывает встаю а у меня сердце быстро бьётся и страх какой то в груди
Многие пишут, что с хорошим сроком трезвости па, практически, сходят на нет
 
Поделись историей как бросала? АА? Шичко? Или еще что то?
Нет, я не знаю теорию и классические методы. До сих пор ее не читала.
Плохо было, давление, атаки, подумала, попробую это, как последнюю надежду, вдруг поможет. Сдохну, так хоть трезвой. Как то получилось со второго раза. Через полтора года привыкла. И тут постоянно читаю всех.
 
Многие пишут, что с хорошим сроком трезвости па, практически, сходят на нет
Ну вот а меня прихватывает, ну у меня как то запои пришли мгновенно, сразу по 3-4 дня были, потом на уменьшение пошли 2-3, в последние годы 1- 2 дня пил..
 
И я подумала, а как это теперь, инвалид что ли , ходить не могу, боюсь упасть на ровном месте. Любитель пеших прогулок. когда то пешком из Ялты в Алупку шла 6 часов. И тут такси. Очень повлияло на решение прекратить пить.
У нас на районе, все алкаши с палочками. Женщина, особенно, запомнилась на вид лет 40, худая-худая. Всё мелочь клянчила, давно не видно. Пыталась мне донести за свою тяжелую жизнь. А мне не надо доносить, я там была и ничего меня от нее не отличает, это я точно знаю.
Просто, я из тех счастливчиков, у которых, что-то начало получаться, но это не моя заслуга, моя заслуга лишь в том, что я начала ДЕЛАТЬ.
Всего одна рюмка отделяет любого алкаша от этой женщины возле магазина.
 
Нет, я не знаю теорию и классические методы. До сих пор ее не читала.
Плохо было, давление, атаки, подумала, попробую это, как последнюю надежду, вдруг поможет. Сдохну, так хоть трезвой. Как то получилось со второго раза. Через полтора года привыкла. И тут постоянно читаю всех.
Силой воли то есть бросила? Респект тебе. У меня пока плохо получается
 
Ну вот а меня прихватывает, ну у меня как то запои пришли мгновенно, сразу по 3-4 дня были, потом на уменьшение пошли 2-3, в последние годы 1- 2 дня пил..
Перед моей трезвостью сроки значительно уменьшились, в месяц это могло быть 2-3 дня. Но я так думаю, я просто была рядом с запоями.
Ты посмотри на себя хотя бы после года.
 
Силой воли то есть бросила? Респект тебе. У меня пока плохо получается
Хз, что это. Иногда мне кажется, что меня кто то пожалел, сверху, и дал мне шанс. Я не думаю, что это сила воли, это привычка сейчас. И мне она понравилась.
 
Просто я думаю, что если сорвусь, то второй раз не получится. Уже будет мысль, что не смогла и так бесконечно, эти попытки бросить, с понедельника, с первого числа, с нового года. Это еще мучительнее, чем похмелье.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу