Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ага мы тоже любители) по 150₽ кг сейчас, крупненькая такая. Аромат стоит на весь дом😄🍓
Не настолько дешево. Двести тридцать. Но и не четыре сотни.
А своя вся померзла, похоже.


Да не получается(
Александра, я планирую день с утра. По основным вехам. И вообще, мы рыцари. Наш девиз: Делай что должно и будь как будет.:)
 
Я пропущу тайм менеджмент. И по профилю сразу: Делать столько сколько можешь. Если прыгаешь выше своих сил это гордыня. И ничего хорошего из этого не выходит. Сделаем столько сколько будет нужно Богу :YES: Смирение и принятие наше все.
Сохранила. Хорошо написал
 
Делать столько сколько можешь. Если прыгаешь выше своих сил это гордыня
Не очень понятно, как определить... Сколько могу? Я много могу, особенно если в раж войду)) и по силам многое))) поэтому и говорю, что надо спросить себя - а зачем? А это правда надо?
 
В какой город летите?
Анталья, Коньялты. Уже третий год туда поедем, нравится. :dance:

А потом в отельчик заедем какой-нибудь, скорее всего в Лару. Ребёнок хочет песочный пляж. Хотя мне больше галечный нравится, чище.
 
Не очень понятно, как определить... Сколько могу? Я много могу, особенно если в раж войду)) и по силам многое))) поэтому и говорю, что надо спросить себя - а зачем? А это правда надо?
Я ежедневно прошу Бога научить меня слышать и понимать Его волю и дать мне сил и разума чтобы я мог ее исполнить. Так и практикую. это на уровне чуств.
До практики я много делал много перегазовывал много полагался на себя. Это или не работало или заводило меня ни туда и т.д. и выступало причиной вечной неудовлетворенности. Сейчас только исполнить волю Бога и все. Мне больше не нужно ничего.
 
Не очень понятно, как определить... Сколько могу? Я много могу, особенно если в раж войду)) и по силам многое))) поэтому и говорю, что надо спросить себя - а зачем? А это правда надо?
Все на сегодня. Пошла вопросы ответы писать. Если слечу то точно ничего не сделаю. Так что вывод один сначала трезвость
 
Вернулся из спортклуба. Друзья, сколько же там трезвых людей! Которые не бухают.
Вот реально когда бухаешь - и окружают тебя одни бухарики. Кажется, что на улице все с пивом. А ты один как белая ворона.

Пришёл, сначала групповая игра. Меньше народа конечно было чем обычно, но всё равно много. Потом забрали один стол и ещё отдельно играли с товарищем. Разговорились, говорит крайне редко пью. Неинтересно. А вот спорт моя тема. :bud:

Короче не из "наших" непьющих людей тоже хватает. Вообщем, уставший и счастливый. А алкоголь - главный вор нашего счастья. Чем дольше трезв, тем ближе мне мнение Стеца. Ведь реально очень похоже на какого-то демона. Обещает золотые горы, а в результате лишает всего. :bes:

1715278296050.png
 
Что не получается?
Еще дели свои дела на "надо" и "хочу". И делай всё же сначала то, что реально надо.
Так все надо. Работа, заказы, огород, кушать приготовить (тут я ленюсь и поэтому минимум готовки), по 12 шагам поработать на АА сходить. А про хочу я вообще молчу там список на лист(((
 
Странно. Почему юных богинь в тайной не прибавилось? =-O
Вроде такой обалденный конкурс. Завернулся в простынку и всё - бог. :-D
Может кто что не знает? Держите песенку романтичную. Прям путеводитель по легендам и мифам.
 
Так все надо. Работа, заказы, огород, кушать приготовить (тут я ленюсь и поэтому минимум готовки), по 12 шагам поработать на АА сходить. А про хочу я вообще молчу там список на лист(((
Трезвость за основу бери. Ты это и писала.
 
Вернулся из спортклуба. Друзья, сколько же там трезвых людей! Которые не бухают.
Вот реально когда бухаешь - и окружают тебя одни бухарики. Кажется, что на улице все с пивом. А ты один как белая ворона.

Пришёл, сначала групповая игра. Меньше народа конечно было чем обычно, но всё равно много. Потом забрали один стол и ещё отдельно играли с товарищем. Разговорились, говорит крайне редко пью. Неинтересно. А вот спорт моя тема. :bud:

Короче не из "наших" непьющих людей тоже хватает. Вообщем, уставший и счастливый. А алкоголь - главный вор нашего счастья. Чем дольше трезв, тем ближе мне мнение Стеца. Ведь реально очень похоже на какого-то демона. Обещает золотые горы, а в результате лишает всего. :bes:

Посмотреть вложение 1469700
Я после года планирую вернуться в зал бокса.
 
Так все надо. Работа, заказы, огород, кушать приготовить (тут я ленюсь и поэтому минимум готовки), по 12 шагам поработать на АА сходить. А про хочу я вообще молчу там список на лист(((
Саш, оно все устаканится, само распределится. У меня тоже такое бывает, чаще всего в выходные перед сложной неделей - аааааааа аааааааа ну куда кинуться:frantics:а потом ничо,как-то разбросаешь...
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
592K
Ответы
38K
Просмотры
741K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу