Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А мне приехали 5 шт глоксиний и 1 в подарок положили! Вчера посадила, теперь жду когда вырастит моя красота! Вот смотри какие!
Ань, ты клубеньками выписывала? Я из семян выращивала.
 
Ань, ты клубеньками выписывала? Я из семян выращивала.
Да, прислали клубни! У меня таких цветов раньше никогда не было, случайно увидела у одной фиалочницы и так они мне понравились! А самую первую, вообще в церкви купила, когда ходили куличи светить (то что на фото была).
 
Да, прислали клубни! У меня таких цветов раньше никогда не было, случайно увидела у одной фиалочницы и так они мне понравились! А самую первую, вообще в церкви купила, когда ходили куличи светить (то что на фото была).
С глоксиниями вообще увлекательно. Они прекрасно дают семена, скрещиваются. Только места нужно много, чтобы выбрать что-то интересное. Возиться с ними нужно.
 
Рыба это отлично! Молодец! Говорят, что мужчины лучше готовят, чем женщины!
Я готовить люблю, но не на постоянной основе. И если готовить то что-то ресторанное. Или из простого делать непростое
 
С глоксиниями вообще увлекательно. Они прекрасно дают семена, скрещиваются. Только места нужно много, чтобы выбрать что-то интересное. Возиться с ними нужно.
Вообщем попробуй! Надеюсь, порадуют меня!
 
Я готовить люблю, но не на постоянной основе. И если готовить то что-то ресторанное. Или из простого делать непростое
Видимо, у мужчин это в крови) Муж иногда тоже идеи мне даёт, редко, но вкусно, блин, получается)
 
Жужа, пойду старшего встречать с тренировки, заодно прогуляемся!
Моя тебе поддержка! :obnim1:
Кстати, можешь дневник пописать, пока не спишь, тоже хорошо помогает! Когда все свои волнения туда запишешь!
 
Жужа, пойду старшего встречать с тренировки, заодно прогуляемся!
Моя тебе поддержка! :obnim1:
Кстати, можешь дневник пописать, пока не спишь, тоже хорошо помогает! Когда все свои волнения туда запишешь!
Аня, я запуталась, у тебя оба в хоккее?
 
Жужа, пойду старшего встречать с тренировки, заодно прогуляемся!
Моя тебе поддержка! :obnim1:
Кстати, можешь дневник пописать, пока не спишь, тоже хорошо помогает! Когда все свои волнения туда запишешь!
Ага! Я только телефон спереть успела в машину).
 
Аня, я запуталась, у тебя оба в хоккее?
Не, только старший сейчас! Младшего три года возила, а потом он мне заявил, что не хочет играть в хоккей, а хочет в театр 👀 Вот 2 года уже в театре!
 
Не, только старший сейчас! Младшего три года возила, а потом он мне заявил, что не хочет играть в хоккей, а хочет в театр 👀 Вот 2 года уже в театре!
Ого, ну оба молодцы, с увлечениями! А старшего взяли-таки в ска сейчас?
 
Ого, ну оба молодцы, с увлечениями! А старшего взяли-таки в ска сейчас?
Наоборот из СКА хотят убрать, мы на просмотрах в Динамо. Ещё и на турнир в Казань с ними поедет. Если всё моему понравится, то перейдём. Плюс огромный- рядом с домом, пешком можно дойти. А в СКА на метро час только в одну сторону ездил.
 
А профильное написала? Туда тоже можно свои мысли излить!
Профильное я написала до сегодняшнего дня. Сейчас, блин на практике применяю :-D , то есть слиняла нафиг. Пусть общаются сами..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу