Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Удивительная команда, сначала всех опережаем, а потом резкий стоп и по-хорошему не получается :DONT_KNOW:
Угу. Это откровенно странно. Зато не выйдет как в поэзии:
Шапочки в ряд, тапочки в ряд,
Трамвай переехал отряд октябрят...
Продолжать не буду, ты и сама продолжение знаешь.
:mysterious:
 
На мотив отряд не заметил потери бойца
Чё та не ложицца. Да я и не музыкант. Тут тебе все карты в руки.
Как то странно накладывать стишки, которые читала воспиталка на ночь в ясельках на мотив панкухи. :-D
 
@Membar Прогулялись, сейчас ещё салют с балкона посмотрим и можно уже и поспать! 20240509_194643.jpg
 

Вложения

  • 20240509_213621.jpg
    20240509_213621.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 1
Анталья, Коньялты. Уже третий год туда поедем, нравится. :dance:

А потом в отельчик заедем какой-нибудь, скорее всего в Лару. Ребёнок хочет песочный пляж. Хотя мне больше галечный нравится, чище.
И я в след пятницу туда лечу. Три дня в Анталии в апартах, а потом 7 дней в Алании в отеле.
Летала в Турцию в этом ноябре, нравится в любое время года. Но жить там не хотела бы. Меня напрягает постоянный жалобный азан из мечетей. Прости Господи.🙈
 
@Membar
Сегодня ходили и находили.
 

Вложения

  • Screenshot_20240509_214557_Pedometer - Step Counter.jpg
    Screenshot_20240509_214557_Pedometer - Step Counter.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 2
И я в след пятницу туда лечу. Три дня в Анталии в апартах, а потом 7 дней в Алании в отеле.
Летала в Турцию в этом ноябре, нравится в любое время года. Но жить там не хотела бы. Меня напрягает постоянный жалобный азан из мечетей. Прости Господи.🙈
Тоже не хочу там жить. Мне многое там не нравится. Хитроопость самих турков, например. Это и у нас на югах конечно есть, но не до такой степени. Хотя раньше я даже подумывал туда перебраться насовсем. Пожил и понял, что меня полностью устраивает приехать туда на месяц-полтора и забыть про эту страну на год.

Культура совершенно иная, менталитет иной. Да и по-русски они не все говорят, неудобно. :-D
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу