Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Приехала с рынка, ща будем есть ягоду,
рыбу солить и слушать «Катюшу»

Девиз дня:
Клубничные реки лучше вонючей просекки.
IMG_9476.jpeg
 
Погулял. Задарил дочери маечку. Она теперь тоже настоящая анимешница. @А-Н-Я смотри, а то ты не успеваешь.
15 минут.
Всё, удалил.
 
Последнее редактирование:
Погулял. Задарил дочери маечку. Она теперь тоже настоящая анимешница. @А-Н-Я смотри, а то ты не успеваешь.
15 минут.
Посмотреть вложение 1469256Посмотреть вложение 1469257Посмотреть вложение 1469258
Дочка на тебя очень похожа! :IN LOVE: Бабушку поздравляй с праздником! Для них это так важно!
 
Привет из Коста-Рики! У нас сейчас раннее утро, еще нет 6ти.

Вчера ездила делать реснички. Мне так нравится, что все мои мастера работают индивидуально на дому и там кошки, собачки, детишки, плюс еще и в джунглях идешь идешь мимо пальм, пастбищ, коров и потом раз и мини салон., без вывесок, чисто сарафанное радио.
IMG_3446.jpeg
IMG_3433.jpeg
IMG_3429.jpeg
IMG_3435.jpeg
 
Привет из Коста-Рики! У нас сейчас раннее утро, еще нет 6ти.

Вчера ездила делать реснички. Мне так нравится, что все мои мастера работают индивидуально на дому и там кошки, собачки, детишки, плюс еще и в джунглях идешь идешь мимо пальм, пастбищ, коров и потом раз и мини салон., без вывесок, чисто сарафанное радио.
Посмотреть вложение 1469272
Посмотреть вложение 1469268
Посмотреть вложение 1469269
Посмотреть вложение 1469270
Ах, бананы. Как я их люблю, кто бы знал.
Реснички тоже важно. Однозначно.:)

Дочка на тебя очень похожа! :IN LOVE: Бабушку поздравляй с праздником! Для них это так важно!
Спасибо, Ань. Бабушку поздравили по полной программе. :)
 
Погулял. Задарил дочери маечку. Она теперь тоже настоящая анимешница. @А-Н-Я смотри, а то ты не успеваешь.
15 минут.
Посмотреть вложение 1469256Посмотреть вложение 1469257Посмотреть вложение 1469258
Так славно семья, семейный уют. Вы выглядите счастливыми 🤗🤗🤗
 
Ах, бананы. Как я их люблю, кто бы знал.
Реснички тоже важно. Однозначно.:)


Спасибо, Ань. Бабушку поздравили по полной программе. :)
Да взаимно, тут их, конечно, мега завалом.

Напомнил, что по детству я, когда попробовала это был мой любимый вкус
 
Да взаимно, тут их, конечно, мега завалом.

Напомнил, что по детству я, когда попробовала это был мой любимый вкус
Я рос на камчатке, там были сушёные вьетнамские бананы. Я, пока не переехали в европейскую часть россии, думал, что вкус у них сушёный. Мы их там в сгущёнку макали и ели.
Кстати, рекомендую - спелый банан с хорошей сгущёнкой - вещь.:)
 
@nmaxim , я очень люблю свою родину, но я ненавижу ее власть. Очередная пушка про мобилизацию женщин окончательно пробила дно.
Это можно писать на форуме?
Я вот если только так и улавливаю какие-то части новостей.

А так это я и зашкерилась в Коста-Рику от 3ей мировой.

Моя духовная учительница говорит, что в 2012 человечество проголосовало «просыпаться не через йогу и медитации, а через катаклизм» и духовная братия немного в депрессии по этому поводу. Что впереди у нас события намного хуже («в краткосрочной перспективе») тех войн, что были.

Это грустно, но свобода выбора, что сделаешь.

Хм, что бы интересного сегодня поделать..
 
Я рос на камчатке, там были сушёные вьетнамские бананы. Я, пока не переехали в европейскую часть россии, думал, что вкус у них сушёный. Мы их там в сгущёнку макали и ели.
Кстати, рекомендую - спелый банан с хорошей сгущёнкой - вещь.:)
Ооо! А я и забыла про сгущенку точнааа есть такое. Вот я беглец) Я с России уехала конкретно так, лет 20ть назад и все где-то 🤪
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
412K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу