Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
История Юльсен
Профильное №6

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?

Моя социальная жизнь всегда была весьма активной, и нет она не изменилась с отказом от алкоголя. Единственно что могу сказать, сложнее стало завязывать отношения с противоположным полом, стереотип – свидание -ресторан -бокал для расслабления и снятия границ привел меня в итоге к срыву.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Исходя из сказанного в первом пункте да считала, т.к. во времена пития я никогда не была одинока, так или иначе я состояла в отношениях, поэтому в какой-то момент пришла мысль, что без алкоголя я обречена на вечное одиночество, глупость, толкнувшая меня на употребление после долгого срока трезвости.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Никаких особых техник я не знаю. Я от природы тактик и стратег и достаточно хорошо чувствую людей. Я вполне социальна и коммуникабельна
Занимаюсь саморазвитием и работаю со своей головой и душой. А что касается будущего – далеко вперед я теперь не заглядываю. Живу сегодня, здесь и сейчас! А сегодня я трезвая и это прекрасно!

@File_o_Fish @Polka Dot
 
@nmaxim , я очень люблю свою родину, но я ненавижу ее власть. Очередная пушка про мобилизацию женщин окончательно пробила дно.
Это можно писать на форуме?
 
@nmaxim , я очень люблю свою родину, но я ненавижу ее власть. Очередная пушка про мобилизацию женщин окончательно пробила дно.
Это можно писать на форуме?
А у тебя родина где?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
592K
Ответы
38K
Просмотры
741K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу