Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
В конце концов всё так или иначе наладится. У меня просто сменился круг общения. Интересы, поведение, стиль жизни. Мне лично нравится. Но я люблю эпатировать окружающих. :biggrin:
Я к этому уже готова, я давно иду к тому чтобы избавиться от зависимости, привычки. Много чего пересмотрела, почитала. Многое написано про окружение, поспорить не с чем, однозначно круг поменяется, так как интересы совсем разные будут
 
О себе думай. Я чем дальше трезвею тем больше вижу насколько я ненормальный, а люди в целом то норм
😂 дак так и должно быть, все мы уникальны по своему, и должны быть не нормальными
 
однозначно круг поменяется, так как интересы совсем разные будут
Не только интересы. И не столько. К примеру мои интересы в музыке и литературе остались почти такими же. Взгляд на себя и окружающий мир меняется. Но это постепенно и под присмотром старших товарищей.:)
И по любому я стал гораздо спокойнее и перестал, к примеру, употреблять в разговорной матюги. Совсем. Писать попроще, а вот говорить тяжело. Постоянно спотыкаюсь. Пройдёт.
 
Давай помощь зала) :sarcastic:
Ребята и Девчата, как распознать ХАЛТ?
:obnim2:
Прочитайте ещё раз само правило и положите его на свой день и образ жизни. Четко появляется момент, когда это правило начинает работать и появление тяги становится предсказуемо
 
@Socres,
Прочитайте ещё раз само правило и положите его на свой день и образ жизни. Четко появляется момент, когда это правило начинает работать и появление тяги становится предсказуемо
Стресс-это злость?
 
@Socres,

Стресс-это злость?
Да, любое проявление эмоций выводящих тебя из душевного равновесия и покоя
И ненависть, и зависть и даже любовь.
Есть конечно и индивидуальные моменты, но любые эмоции способны вызвать стресс...
 
@Hecmeyan_a , ты молодец, что смогла отследить, как тебя разводит алкомышление, и здраво рассудить. Мои соболезнования.
 
Что то у нас тишина и все молчат. Грусть тоска. Сегодня я был в этом чудесном месте. Вы б знали, как меня прёт фраза "Зона туризма".
Есть в этом что то такое, эпическое. :biggrin:
f688331abfdab6a157edbb379a34dde7.jpg
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
744K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу