Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Спасибо большое всем.
Мне важно было, чтобы поддержали. Этот порыв, эта секунда, что бутылкой я могу что то изменить, что станет легче. Думаю, ну как же так. Девушка, которую я успокаивала, она потеряла отца своего ребёнка, она не пьёт. А я что? Как я могу?
Я поняла, как мой мозг болен конечно. Как всё искажается.
Я оказалась как в вакууме, говорю как будто оглохла и ослепла. Вот мне что-то говорят, а я не слышу.
Но в голове было не горе, не потеря, в голове была бутылка, есть повод, есть причина чтобы ((. Как Фродо и кольцо.
Так легко сделать ошибку.
Вот сидела, выбирала по карте на какой скалодром я пойду в свой выходной /удар и я уже ищу ближайший алкомаг 😔.
Отпускает
Читаю и как в ступоре каком-то. Все больше убеждаюсь в том, какое же зло алкоголь. Яд. Высасывающий душу из человека. Мысль о бутылке впереди планеты всей. Ну почему так?(((
 
Читаю и как в ступоре каком-то. Все больше убеждаюсь в том, какое же зло алкоголь. Яд. Высасывающий душу из человека. Мысль о бутылке впереди планеты всей. Ну почему так?(((
Потому что один день, нужно два, три - дальше думать будет проще
 
Ну вот, я вернулся. С телефона писал сегодня в разных темах, но как то всё равно не то.
Сменил на денёк обстановку. С собаком наобнимался и ваще я молодец.:)
Посмотреть вложение 1421481Посмотреть вложение 1421482Посмотреть вложение 1421483
Молодца класс...я унес вон тот большой помыдор, три котлетки, и бутер с паштетом...так, я нече не забыл :-D :THUMBS UP:
 
Читаю и как в ступоре каком-то. Все больше убеждаюсь в том, какое же зло алкоголь. Яд. Высасывающий душу из человека. Мысль о бутылке впереди планеты всей. Ну почему так?(((
У меня было вообще что-то непостижимое, стресс какой-то , и вот я очухиваюсь уже в магазине с алко в руках..Рефлекс уже..Думаю тут же, оно надо? Ну что уже, взяла же , поздно, а ещё до кассы недошла ( Привет!!!:kiss2:
 
Читаю и как в ступоре каком-то. Все больше убеждаюсь в том, какое же зло алкоголь. Яд. Высасывающий душу из человека. Мысль о бутылке впереди планеты всей. Ну почему так?(((
Да, тяжело.
Сознание раздваиваится.
Одно сознание шепчет :если ты выпьешь, то потеряешь всё.
Второе же вторит : где твоя совесть, человека не стало, его нет, он исчез, у него нет будущего теперь совсем никакого!!
А ты о каком-то своём будущем смеешь думать, о работе, о трезвости.. Ты в уме ли?
Это шизофрения.
Это искажение реальности, это страх и бессилие и всё непонятно..
 
У меня было вообще что-то непостижимое, стресс какой-то , и вот я очухиваюсь уже в магазине с алко в руках..Рефлекс уже..Думаю тут же, оно надо? Ну что уже, взяла же , поздно, а ещё до кассы недошла ( Привет!!!:kiss2:
Именно очухивалась на лавке после шестой банки пива и шла за винищем
 
Спасибо большое всем.
Мне важно было, чтобы поддержали. Этот порыв, эта секунда, что бутылкой я могу что то изменить, что станет легче. Думаю, ну как же так. Девушка, которую я успокаивала, она потеряла отца своего ребёнка, она не пьёт. А я что? Как я могу?
Я поняла, как мой мозг болен конечно. Как всё искажается.
Я оказалась как в вакууме, говорю как будто оглохла и ослепла. Вот мне что-то говорят, а я не слышу.
Но в голове было не горе, не потеря, в голове была бутылка, есть повод, есть причина чтобы ((. Как Фродо и кольцо.
Так легко сделать ошибку.
Вот сидела, выбирала по карте на какой скалодром я пойду в свой выходной /удар и я уже ищу ближайший алкомаг 😔.
Отпускает
Моя тебе поддержка!!!❤️❤️❤️
 
Как же хорошо весной
На скейте нам гонять толпой!
Гоняли раньше мы алкашку,
Теперь она для нас не няшка!

Жили были, не тужили,
Вдруг на скейт нас посадили.
Еле дождались весны,
Чтобы были мы трезвы!
Мы на скейтах олимпийских
Прикатили в марофон
Раскупайте все билеты
Заполняйте стадион

Мы с весенним настроеньем
будем весело играть
Всех обгоним обыграем
Слабакам нас не догнать!!!
:bud::bud:
Вот накидал...
Такие молодцы, ребята!!! :kiss2: :bounce::girls1:я и стихи-это несовместимо)
 
Можно назвать по разному, но это "тяга", она бывает разная и непрерывно терзает нас
Согласна тоже, иначе не запила бы через 5-ть лет трезвости, хотя вроде и решила тогда твёрдо и "тяги не было" ..Теперь всё встало на свои места, была тяга задолго до срыва, не понимала просто, да и информации не было...
 
Интересно. Про "изъяны"...

В Китае есть пословица, смысл которой в том, что идеальное дерево идёт на изготовление мебели, а кривое и согнутое продолжает жить своей жизнью в лесу. Мы так стараемся быть ровными деревьями, что иногда даже не замечаем, как из нас делают стол или кресло, обтёсывают его, полируют и перевозят по своему усмотрению.

Поэтому очень важно помнить о всех своих изъянах, трещинах, сколах и личных витках. Холить и лелеять их и оберегать от тех, кто подходит к вам с топором.
Именно эти особенности позволяют вам продолжать жить в своем лесу, в окружении таких же неправильных, с точки зрения окружающих, счастливых деревьев.

@интернет
FB_IMG_1711733602857.jpg
Мы сами понимаем свои изъяны и начинаем их исправлять, понять на самом деле насколько честны окружающие нас люди тоже нелегко, вполне может быть , что они такие как и мы, просто врут всем и себе в том числе, а мы уже не врем!
 

Похожие темы

Ответы
32K
Просмотры
586K
Ответы
20K
Просмотры
342K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу