Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Потому что один день, нужно два, три - дальше думать будет проще
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
 
Сладких снов!!!:girl4:
Ничо не меняется, я пришла -ты ушёл))) Ахх, эти часовые пояса...:-D:suicide::obnim1:
Вахта...завтра дел много...но нечо 8 апреля до дому там буду до позна сидеть...будем общатся :obnim1: :BYE: :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Интересно. Про "изъяны"...

В Китае есть пословица, смысл которой в том, что идеальное дерево идёт на изготовление мебели, а кривое и согнутое продолжает жить своей жизнью в лесу. Мы так стараемся быть ровными деревьями, что иногда даже не замечаем, как из нас делают стол или кресло, обтёсывают его, полируют и перевозят по своему усмотрению.

Поэтому очень важно помнить о всех своих изъянах, трещинах, сколах и личных витках. Холить и лелеять их и оберегать от тех, кто подходит к вам с топором.
Именно эти особенности позволяют вам продолжать жить в своем лесу, в окружении таких же неправильных, с точки зрения окружающих, счастливых деревьев.

@интернет
Посмотреть вложение 1421506
Мы сами понимаем свои изъяны и начинаем их исправлять, понять на самом деле насколько честны окружающие нас люди тоже нелегко, вполне может быть , что они такие как и мы, просто врут всем и себе в том числе, а мы уже не врем!
Даже в закладку добавила! Какое глубокое сравнение 👍
 
Держись, пиши, не молчи, кричи здесь!
Главное - будь с нами и верь в себя
Я с Вами. Я просто вспомню человека хорошими мыслями, хорошими словами. А не пьяной. Это ведь будет такой обман, такой обман и предательство себя и того человека за память которого я якобы пью. Оправдание собственной слабости. Не должна быть бутылка на первом месте. Горе, радость, всё что угодно, но не это. Кулаки сожму с Вами.
 
У меня другая проблема) :-D
Что -то я взялась рьяно за всё и сразу, форум , инфа с форума, аудио на работе Фахреева, и дома ещё:bud:мне уже времени на всё не хватает:scare3: так, говорю себе стоп, надо как-то распланировать всё:sarcastic:
 
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
Это не друзья однозначно, это просто элементы тяги и прошлого - уходи от них прочь. Это просто сорняки, которые надо удалить со своей жизненной дороги.
 
У меня другая проблема) :-D
Что -то я взялась рьяно за всё и сразу, форум , инфа с форума, аудио на работе Фахреева, и дома ещё:bud:мне уже времени на всё не хватает:scare3: так, говорю себе стоп, надо как-то распланировать всё:sarcastic:
Абсолютно правильно, нельзя все вместе впихивать в себя, нужно пробовать и искать то что зацепит конкретно тебя
 
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
Это не важно понимают тебя или нет твои друзья...главное что ты для себя решила...это твой путь, у них он свой, не позволяй некому сбить тебя с пути...а настоящий друг поймет и поддержит...это я тебе говорю поверь ...у меня друг кремень, мы дружим 50 лет...он меня понимает и поддержвает...
 
У меня другая проблема) :-D
Что -то я взялась рьяно за всё и сразу, форум , инфа с форума, аудио на работе Фахреева, и дома ещё:bud:мне уже времени на всё не хватает:scare3: так, говорю себе стоп, надо как-то распланировать всё:sarcastic:
может и надо спланировать - но так то чем больше тем лучше наверное...)))
 
У меня было вообще что-то непостижимое, стресс какой-то , и вот я очухиваюсь уже в магазине с алко в руках..Рефлекс уже..Думаю тут же, оно надо? Ну что уже, взяла же , поздно, а ещё до кассы недошла ( Привет!!!:kiss2:
Приветик))) печально ((( у меня было примерно похожее, только дома 😂 на балконе стояло пиво( 2 бутылки), я просто проходила мимо, увидела боковым зрением, и даже не задумываясь открыла ! Я так и не поняла как так произошло, но меня это напугало. Как будто не я, конечно звучит как маразм, но так и есть
 
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
Они может и нормальные. А какая ты решать только тебе
 
Это не важно понимают тебя или нет твои друзья...главное что ты для себя решила...это твой путь, у них он свой, не позволяй некому сбить тебя с пути...а настоящий друг поймет и поддержит...это я тебе говорю поверь ...у меня друг кремень, мы дружим 50 лет...он меня понимает и поддержвает...
Вот вот! Настоящий!!! И поймет и поддержит, без своих комментариев, умозаключений и мнения.
 
Приветик))) печально ((( у меня было примерно похожее, только дома 😂 на балконе стояло пиво( 2 бутылки), я просто проходила мимо, увидела боковым зрением, и даже не задумываясь открыла ! Я так и не поняла как так произошло, но меня это напугало. Как будто не я, конечно звучит как маразм, но так и есть
Это просто тяга в одно мгновение захватила силу воли и взяла верх над мозгом. Это мгновение, которое нужно ловить , правило НАLT поможет здесь
 
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
Я убрала всех друзей-соупотребов , от слова совсем
 
Это просто тяга в одно мгновение захватила силу воли и взяла верх над мозгом. Это мгновение, которое нужно ловить , правило НАLT поможет здесь
Да, уже мне его посоветовали 👍
 
А как быть с друзьями? Которые не понимают моего решения и моих мыслей на счет алкоголизма? Они говорят что у меня крыша поехала и что мы нормальные
В конце концов всё так или иначе наладится. У меня просто сменился круг общения. Интересы, поведение, стиль жизни. Мне лично нравится. Но я люблю эпатировать окружающих. :biggrin:
 
Я сделала правильный выбор и правильно решила кто я есть на данный момент) а они то точно.. нормальные 😂
О себе думай. Я чем дальше трезвею тем больше вижу насколько я ненормальный, а люди в целом то норм
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
593K
Ответы
38K
Просмотры
743K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу