Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Ну, меня просто оч.удивило, что спустя так мало времени это произошло. Я когда бросала курить, то вонять (прям вонять) от дыма сигарет мне начало где-то через 6 месяцев. А тут всего месяц прошел с последнего употреба и вот...
Напомнило. Я тут 2 дня красил всякое. Так счас курево воняет краской, чай воняет краской, кошачий лоток счас убирал - он тоже воняет краской. Беда. :-D
 
Ребятушечки, моя вчерашняя грусть сменилась офигенным настроением! Солнце светит, птички поют, жизнь прекрасна!🥰
Ещё доставили мою посылку с летними нарядами… Готовлюсь же к отпуску.☀️
Вот что надо ещё для счастья нам, девочкам?!🥰
 
Ребятушки привет. Неделя сумасшедшая, присутствие при полном отсутствии.

Я трезвая, 26 и 27.04.2024 @Membar @Trinitaria @Леонелла
 
Доброго дня, команда🌻 Трезва 27.04 @Membar @Trinitaria @Леонелла
Вчера куча энергии, задор, сегодня - упадок сил и легкая грусть. Но главное я знаю откуда ноги растут 🔎- ( ПАС) и эти знания не дают развиваться апатии дальше. Идеальное преступление 😂 IMG_9169.jpeg
 
Вчера куча энергии, задор, сегодня - упадок сил и легкая грусть. Но главное я знаю откуда ноги растут 🔎- ( ПАС) и эти знания не дают развиваться апатии дальше. Идеальное преступление 😂 Посмотреть вложение 1455139
Тортик и секс. Отлично помогают от упадка и грусти. :-D
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
Ну ты же знаешь, что глоточком всё не ограничится. И снова будут фестивали и танцы голой под луной. Интересно, не спорю. Но чревато.
Если они тебе настолько дороги и ты считаешь, что сможешь не употребить - вперёд.
Только вот я лично на подобные тусы не хожу. Я всем знакомым сказал - вы меня уважаете? Тогда при общении со мной никакого алкоголя. Так легко определяются те с кем стоит общаться, а с кем не стоит. Но это именно мой опыт.

DWqs5-y6hLc.jpg
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
Тонкий лед, Аня
 
konkurs.jpeg


На этой неделе профильное задание выполнили следующие участники:
@А-Н-Я
@Айша
@Аксинья10
@Анна Владимировна
@Анюта84
@Аська78
@Аllifa
@Жужа
@Креветка
@Леонелла
@Мира_
@Мотька
@Нестор2000
@Пахита
@Рыжая Бесстыжая
@т-аня
@хочужитьдолго
@Чинь-Чинь
@Юльсен
@AlexKo
@Avene
@Azura
@Elenaj
@Emy
@Esperanza
@Floorrida
@Frau_M
@Freedom82
@Ilves
@Indira
@Juli1209
@kotopes
@Ksssuwik
@LifeASA
@Lippo
@Membar
@Mini_pig
@Monica1991
@NadinS
@nmaxim
@Polka Dot
@Socres
@SophieMT
@SvetЛана
@Trinitaria
@vladpog

Умнички и молодцы!
:mauridia:
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
Я на такие встречи сейчас не хожу, тк не совсем ещё уверена в себе. Но некоторые ходят, чтоб доказать себе, что могут и им всё равно на алкашку. Тут лучше на свои ощущения посмотреть, если есть немного сомнения, то лучше не ходить....
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
Если бы ты трезвела по методу аа например работала бы над трезвостью то я считаю что прятаться нет смысла. Можно четко построить рамки и держать их. Анализировать ситуацию и т.д. если ты алкоголик и пока никак не лечишься то лучше не ходить если не хочешь случайностей. Мало ли что там у тебя голова придумает. Я не знаю. Но смотри сама.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу