Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Песенка в тему. Постоянно в голове вертится.

Дай мне совет - куда мне идти?
Открой мне глаза, не заслоняй мне свет.
Дай мне совет - пока мы в пути,
Кто заплатит за дым звоном монет?


 
Доброго дня скейтеры :PREVED:
Спасибо всем большоооое за поздравления :obnim2:
Мне очень, прямо очень приятно 🤗🤗🤗

@Юльсен , с Днем рождения тебя:mauridia:счастья, здоровья, успехов, любви, достатка и солнцааа:YAHOO:везде везде везде и много.:obnim1:

@Юльсен , с днём рождения!
i

@Юльсен , с днём рождения! :obnim1:
:mauridia:
Пусть жизнь бьёт ключом и играем цветными красками:kiss2:
Посмотреть вложение 1454873




@Юльсен Поздравляю тебя с семнадцатилетием. Желаю максимального счастья в личной жизни и побольше доброты вокруг.


@Юльсен С днём рождения! Крепкого здоровья, трезвости, счастья, любви и удачи! :leaving:


@Юльсен с днем рождения!!! Всего самого самого светлого, доброго и прекрасного!

ys7nEGZ8nLw.jpg
 
Добрый вечер, у меня острый вопрос, мне сейчас позвонила подруга, и позвала на чашку пенного, я сказала что пить не хочу, но компанию ей лимонадиком составлю, я уже с ними сидела, не употребляла, но я была за рулём. А сейчас машина сломалась. Но суть не в этом, у меня мысль проскользнула: "давай, глоточек" Я аж шарахнулась. 3 недели никто не предлагал и было легче. Я поела, чай пью. Пообщатся охота, друзей ц меня сильно нет, одн знакомые. Читала правила, что пол года лучше, не ходить. Вот сижу думаю, как поступить. Что посоветуете?
Посоветую соблюдать правила безопасности и не ходить на твоём сроке на мероприятия с алкоголем.
 
Посоветую соблюдать правила безопасности и не ходить на твоём сроке на мероприятия с алкоголем.
Поддержу.
@Анна Владимировна , если тебя раскачивает, то лучше повременить со встречами с пенным. Или попросить того, с кем встречаешься встретиться безалкогольно.
Я вчера так с подругой встречалась: она пивная алкашечка, но еще не созрела для остановиться. И я попросила чай попить в парке, а не с пивом она. Так и бродили по парку с чаем )))
 
Поддержу.
@Анна Владимировна , если тебя раскачивает, то лучше повременить со встречами с пенным. Или попросить того, с кем встречаешься встретиться безалкогольно.
Я вчера так с подругой встречалась: она пивная алкашечка, но еще не созрела для остановиться. И я попросила чай попить в парке, а не с пивом она. Так и бродили по парку с чаем )))
Фу какие скучные
 
Поддержу.
@Анна Владимировна , если тебя раскачивает, то лучше повременить со встречами с пенным. Или попросить того, с кем встречаешься встретиться безалкогольно.
Я вчера так с подругой встречалась: она пивная алкашечка, но еще не созрела для остановиться. И я попросила чай попить в парке, а не с пивом она. Так и бродили по парку с чаем )))
Мои подружки тоже пили со мной чай.
А одна отказалась встретиться как-то, когда я сказала, что давай не в баре только. Значит, это была просто собутыльница, а не подруга.
 
Фу какие скучные
И не говори, брат. Меня одна знакомая алкоголица зовёт в гости постоянно. Но она квасит, а я чё та очкую. Ладно бы её Аней звали, так ведь нет. Беда. Это старость, однозначно. :-D
 
И не говори, брат. Меня одна знакомая алкоголица зовёт в гости постоянно. Но она квасит, а я чё та очкую. Ладно бы её Аней звали, так ведь нет. Беда. Это старость, однозначно. :-D
А как целоваться полезет? А вся проспиртована. Нинашметод
 
А как целоваться полезет? А вся проспиртована. Нинашметод
Лезла уже. Пришлось скорчить смурную моську и ответить - женат я. Но её такие мелочи не останавливают. Хорошо, живёт на другом конце города. И вдвойне хорошо, что у неё аллергия на кошачью шерсть, ко мне не придёт.
Где мои семнадцать лет? :mysterious:
 
Ребятушечки, моя вчерашняя грусть сменилась офигенным настроением! Солнце светит, птички поют, жизнь прекрасна!🥰
Ещё доставили мою посылку с летними нарядами… Готовлюсь же к отпуску.☀️
Вот что надо ещё для счастья нам, девочкам?!🥰
с заборчиком!!!
OIG1.jpg
 
Лезла уже. Пришлось скорчить смурную моську и ответить - женат я. Но её такие мелочи не останавливают. Хорошо, живёт на другом конце города. И вдвойне хорошо, что у неё аллергия на кошачью шерсть, ко мне не придёт.
Где мои семнадцать лет? :mysterious:
У меня тож кста аллергия на кошачью шерсть. Астма начинает ипать.
 
Значит ты ко мне тоже не придёшь на поедание фкусняшек. Какой ты безопасный.:)
Для меня вкусняшки это шашлыки. Они на улице жарятся и едятся в идеале. Так что приду
 
Для меня вкусняшки это шашлыки. Они на улице жарятся и едятся в идеале. Так что приду
Ну вот. Не сработало. :-D
Пойду я схожу на йогу.
А то ну как располнею совсем и жена от меня сбежит, а
nHv2SZ8onl4.jpg
 

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу