Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
20240427_100402.jpgХодила на лечение и опачки...
Думала, что уже не существуют такие приёмники:drinking:
 
Низкокалорийный десерт. Очень быстро и вкусно. Придумала только что 😁

✔️Клубничный джем без сахара Махеев
✔️Хлебцы карамельные dr korner
✔️Паста творожная чизкейк. Савушкин
IMG_9266.jpeg
 
Посмотреть вложение 1455335Ходила на лечение и опачки...
Думала, что уже не существуют такие приёмники:drinking:
даа... еще есть где стекло принимают?!.... офигеть..........раньше помню щеглами в 80-х годах "стекло" сдавали на рубля 3 сдашь, "миллионер" в магазин за вкусняшками :-D бутылки стоили от 12 до 20 копеек.
покупали ириски
14244_300.jpg9911_300.jpg
 
даа... еще есть где стекло принимают?!.... офигеть..........раньше помню щеглами в 80-х годах "стекло" сдавали на рубля 3 сдашь, "миллионер" в магазин за вкусняшками :-D бутылки стоили от 12 до 20 копеек.
покупали ириски
Посмотреть вложение 1455393Посмотреть вложение 1455395
Вот и я удивилась, не удержалась, сфоткала ))
 
И не говори, брат. Меня одна знакомая алкоголица зовёт в гости постоянно. Но она квасит, а я чё та очкую. Ладно бы её Аней звали, так ведь нет. Беда. Это старость, однозначно. :-D
Как твою жену зовут? Аня?
 
Всё отбой панике, съездила, поговорили, поели суши я первый раз ни чем спиртным не запивала, и так вкусно оказывается. Домой приехала с детьми, муж с пивом. Надо привыкать вокруг много пьющих, алкоочков ещё не изобрели.
Трезва 27.04.2024 @Membar @Trinitaria @Леонелла
 
У каждого своя Луна...
И каждый видит то, что хочет увидеть, смотря на нее вечером - возможно мечту, а может чьё то отражение...
🌝 🧀 📷 🐁
FB_IMG_1714232159023.jpg
 
Сегодня устала сильно. Все правила HALT нарушены. Эмоционально особенно. Эта родственница, забухала всё таки. Это мужа дочь от первого брака. Весь мозг вынесла. Злюсь страшно. Я сказала, что больше ни слова ей не скажу. Всё было сказано, если жить захочет, то только сама пусть выплывает.
Просто пожаловаться хочу и пар выпустить)
 
А чё не так то? Вполне литературное выражение:
"А эта алкоголица нас всех триппером перезаражает..."© Даун Хаус

Как твою жену зовут? Аня?
Ну да. Ты заметила, у меня с Анями особые отношения. И это взаимно.:-D

Сходил на йогу. Разжирел я капитально. Надо худеть в поте лица.
 
А шерсть,, носочки тёпленькие будут, пояса для больных спин и т.п. :malevolent: :girl4:привет!!!!😘
Я не вожусь сейчас с шерстью. Раньше и пряла , и даже тапочки валяла. Сейчас руки болят.
 
А я пришла домой, съела миску греческого салата и кофе с шоколадкой... И мне так хорошоооо....
А мы с двумя наркоманами в красное-белое зашли, купили мороженое. Кстати, оно там дешевое, постоянно теперь буду там покупать. :mysterious:
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
478K
Ответы
20K
Просмотры
336K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу