Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Еше раз скажу. 9ка твое все :-D будешь искать продавщиц и компенсировать им вычеты из их з.п. за тебя
П.с. тебе если твой спонсор надоест ты заходи если че. Ага:-D
Ща, я уже перед продавщицей в КБ извинился. Она простила мне грехи. :-D Так что с магазами покончено. Заранее.
А со спонсором счас только обсудили разный взгляд наш на десятку. Разные точки отсчёта. Он интеллигент, а я гопник. Там где у него терпимость и любовь это доброе отношение к людям, там у меня в грызло не залез - значит терпимость. Во как.
 
Я устала и чуть сегодня с жизнью не простилась. Снимала шторы и навереулась. Нога в стуле застряла. Думала или головой об стол или голень сломаю. Но в последний миг выровнялась в балансе и отделалась сорваны ногтем и огромным синяком на полноги
 
Я устала и чуть сегодня с жизнью не простилась. Снимала шторы и навереулась. Нога в стуле застряла. Думала или головой об стол или голень сломаю. Но в последний миг выровнялась в балансе и отделалась сорваны ногтем и огромным синяком на полноги
rockingbaby.gif
 
На этом форуме ласковое это: "Девушка, как вы относитесь к АА?" :sarcastic:
Это я уже понял. Посидел, почитал тему "Воскресенье". Поржал.:-D

Ну вот, уже и сеновал в ход пошёл, а вы говорите, чего я так сразу :sarcastic:
Да что то я после йоги радостный такой. Ещё и работу отличную предложили. Но опасную. Буду думать.
 
Привет! Проходи, располагайся, рассказывай :girl_in_dreams:
Расскажу попозже, когда немного освоюсь и перестану стесняться. А в общих чертах - немолодая алкоголичка со стажем :redface:
Спасибо за теплый прием!:IN LOVE:
 
Ща, я уже перед продавщицей в КБ извинился. Она простила мне грехи. :-D Так что с магазами покончено. Заранее.
А со спонсором счас только обсудили разный взгляд наш на десятку. Разные точки отсчёта. Он интеллигент, а я гопник. Там где у него терпимость и любовь это доброе отношение к людям, там у меня в грызло не залез - значит терпимость. Во как.
Все понял. Чтоб тебя спонсорить сначала нада на руках побороть. Чушпаны идут лесом:O_v:
 
Расскажу попозже, когда немного освоюсь и перестану стесняться. А в общих чертах - немолодая алкоголичка со стажем :redface:
Спасибо за теплый прием!:IN LOVE:
Алко не признает разницу ни возраста ни пола. Поэтому все нормально - главное твое желание, наша поддержка и компания тебе гарантированы!
 
Расскажу попозже, когда немного освоюсь и перестану стесняться. А в общих чертах - немолодая алкоголичка со стажем :redface:
Спасибо за теплый прием!:IN LOVE:
:obnim1:я тоже не девочка. Хорошие все ребята и девчата здесь. Первый раз участвую в марафоне и ни разу не пожалела. Располагайся:IN LOVE:
 
Сходила в магазин шокировала продавца 5 банками фанты
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
487K
Ответы
32K
Просмотры
586K
Ответы
20K
Просмотры
342K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу