Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Расскажу попозже, когда немного освоюсь и перестану стесняться. А в общих чертах - немолодая алкоголичка со стажем :redface:
Спасибо за теплый прием!:IN LOVE:
Ой, открою тебе секрет, мы тут все алкаши :-X
Поэтому нас стесняться совершенно нечего.
 
Я устала и чуть сегодня с жизнью не простилась. Снимала шторы и навереулась. Нога в стуле застряла. Думала или головой об стол или голень сломаю. Но в последний миг выровнялась в балансе и отделалась сорваны ногтем и огромным синяком на полноги
Главное, что всё хорошо! 🙏 Синяк залечим! Нам не привыкать! :-D У Мишки боли, у волка боли, а у Саши - не боли!
 
Все понял. Чтоб тебя спонсорить сначала нада на руках побороть. Чушпаны идут лесом:O_v:
Не в том даже дело. Менталитет разный. Уровень воспитания, просто жизнь разная. Общий уровень культуры то неплохой, но временами как вылезет помесь гопника со скином, вспомнит про пару судимостей за силовые методы решения вопросов... Ну ты понял. А так я очень добрый и котяток люблю. :-D
 
Подведём итоги вчерашнего похода. Вчера прямо молодцы! Порадовали! :girls3:

На первом месте у нас аж трое чемпионов: @Polka Dot @nmaxim @А-Н-Я - 15000 шагов! :THUMBS UP:
На втором месте @Floorrida - 13500 шагов! :bud:
На третьем месте @Monica1991 @Можно просто Настя - 12000 шагов! :appl:
На четвертом месте @Анюта84 @NadinS @Socres @Avene @SophieMT - 11000 шагов! :girls3:
На пятом @Ilves - 8000 шагов!
И на шестом @Мира_ @File_o_Fish @Аська78 - 6000 шагов!

Поздравляю! :obnim2:
 
@Ilves, а в чём опасность предложенной работы?
Хвастовство вылезло. Работа очень хорошая, но на юге. Курортная зона азовского моря. Не будем об этом. В любом случае это только через месяц.
 
Что -то я так устала, прям без сил. И работала, и субботник, и корпоратив... Лежу пластом.
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
487K
Ответы
32K
Просмотры
586K
Ответы
20K
Просмотры
342K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу