Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Что -то я так устала, прям без сил. И работала, и субботник, и корпоратив... Лежу пластом.
Отдыхай! Можно и спать уже ложиться, как раз "Спокойной ночи малыши" посмотреть и в люлю 😴!
 
А я с утречка на теннис, а потом на дачу. Кайф, свежий воздух, шашлычок с томатным соком. Ну а вечером к родным алкашикам. :-D

1714240534002.png
 
Вот вам, девочки, посмеяться, а мальчикам ужаснуться. А я пойду отойду на часок к жене. Не скучайте тут.
19038107.jpg
 
Тоже устала. А сна нет никак.
У меня где-то на четырёх месяцах трезвости сон стал улучшаться. Медленно нервная система восстанавливается. Но ведь сколько лет мы её гробили бухлом...
 
Я только домой вернулась. Где меня только не носило…😁 Погодка классная сегодня.
 
Последнее редактирование:
Не в том даже дело. Менталитет разный. Уровень воспитания, просто жизнь разная. Общий уровень культуры то неплохой, но временами как вылезет помесь гопника со скином, вспомнит про пару судимостей за силовые методы решения вопросов... Ну ты понял. А так я очень добрый и котяток люблю. :-D
Понял понял. Я тож под соточку вешу и боксом занимался. И старший брат есть. Ага
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
486K
Ответы
20K
Просмотры
341K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу