Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Ну и пожалуйста! Тащишь им тут из-за границы, тащишь... Не принесу больше фоточек):-
Марина, ты чего? Я ж на фруктах и овощах, ты хочешь меня голодной оставить? :-D
 
Сегодня трип в область, если инет будет чего-нибудь будет
С праздником
 
Понравиось. Что то среднее между советским мультфильмом и фильмом с элементами современности и спецэфектами.
Ну и песня вконце фильма прекрасное далёко как всегда на слезу пробила😪☺️
Это современная интерпретация на старый советский сериал Гостья из будущего?
 
Сегодня посетила Мемориальный комплекс Тростинец. В этом лагере погибло 206 500 человек
И это только один лагерь. На территории Беларуси их было в каждом городе. Погиб каждый третий житель нашей страны
До слёз...
 
@Sjuz вчера возможно ты пропустила мое сообщение,нет отчета за 07.05,отчитайся пожалуйста за этот день🤗
 
Всегда думала что,, трип,, это нарики придумали) 😂
Трип может подразумевать разные путешествия от самого обычного на деревню к бабушке до бэд-трипа, что подразумевает ужасное приключение в изменённом состоянии сознания, например, переживание своей смерти и пожирание тебя демоническими сущностями. Под бэд-трипом можно понимать самые яркие эпизоды белой горячки, мухоморные галлюцинации и бредовые состояния Альфа ПВП. Такой опыт часто бывает последним.
 
Сегодня трезва 09.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

Майские праздники уже не являются каким-либо соблазном, мыслей выпить не возникает вообще.
Все прекрасно!
 
Трип может подразумевать разные путешествия от самого обычного на деревню к бабушке до бэд-трипа, что подразумевает ужасное приключение в изменённом состоянии сознания, например, переживание своей смерти и пожирание тебя демоническими сущностями. Под бэд-трипом можно понимать самые яркие эпизоды белой горячки, мухоморные галлюцинации и бредовые состояния Альфа ПВП. Такой опыт часто бывает последним.
Ого. Спасибо 🤗 буду тоже теперь знать)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу