Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Поздравляю с Днëм рождения!
🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🥳🌹🌷💐🌺🌻🌼🌸🌾🎋🌹🌷🫸🫷🪻🪷🪅🦄🔥✨🎂🍩🥤🍰🍬🍬🍬🥩🍗🍖🎁🎁🎁🎁🎁🧸🎀🎈🎈🎈🎈🎈🎁
В какой замечательный день ты родилась!
Желаю всего самого -самого доброго и хорошего! 🤗
Комфортной и счастливой трезвости 😍
Пусть всë будет замечательно 🙏🏻💖
Спасибо большое, Яличка! :obnim1: :IN LOVE:
 
С праздником Великой Победы, команда! Это праздник, со слезами на глазах... Не повод бухать!
 
@Усы Суффикса, @В синих трениках
Вы что ахренели, как будто первый день на форуме.
Я напоминаю всем, что авки мы ставим по желанию! Форум вне политики! Тут нет национальностей, тут просто алкаши Пети и Васи! Свои мнения можете высказывать друг другу в вацапе. Тут сохраняем мир и дружбу!
 
Рано чего-то проснулась. Ко мне сегодня младший в 6:30 пришёл, забрался под одеяло)))
У меня со сном проблемы, Жень. Я в 5 просыпаюсь.
Я вот в семь утра с коллегой общалась по телефону. Она решила мне позвонить и предупредить , что завтра её не будет. И уже штук 10 голосовых прилетело от неё, заплетающимся языком. Отмечать она ещё вчера начала. Мне так чётко вспомнилось то состояние утром, когда опохмел плавно перетекает в употреб. Тоже любила звонить всем. Не очень хорошо самоутверждаться за счёт других , наверное, но я сижу - пью кофе и радуюсь тому, что я трезва :obnim2:
 
У меня со сном проблемы, Жень. Я в 5 просыпаюсь.
Я вот в семь утра с коллегой общалась по телефону. Она решила мне позвонить и предупредить , что завтра её не будет. И уже штук 10 голосовых прилетело от неё, заплетающимся языком. Отмечать она ещё вчера начала. Мне так чётко вспомнилось то состояние утром, когда опохмел плавно перетекает в употреб. Тоже любила звонить всем. Не очень хорошо самоутверждаться за счёт других , наверное, но я сижу - пью кофе и радуюсь тому, что я трезва :obnim2:
Тоже почему-то сегодня подумала, как прекрасно, что не пью)
Завтра на работу с ровным настроением, без трагедий, выкручиваний, обманов и подыхания на ней)) ❤
 
Тоже почему-то сегодня подумала, как прекрасно, что не пью)
Завтра на работу с ровным настроением, без трагедий, выкручиваний, обманов и подыхания на ней)) ❤
Только алкаш способен ценить это состояние :smug:
Мы - элита . Обычным людям такие радости жизни недоступны :-D:obnim2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу