Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Типо да, претендую. Не огорчайся, это шутка была
В таком тона твои шутки тут не уместны, я не хочу тратить на чистку плиты время, по этому я укрывю её фольгой и это не считается каким то дибилизмом, а экономией своего личного времени. Если тебе нравиться дарить и протирать плиту каждый день то ради бога... можешь это делать даже в шапочке
 
В таком тона твои шутки тут не уместны, я не хочу тратить на чистку плиты время, по этому я укрывю её фольгой и это не считается каким то дибилизмом, а экономией своего личного времени. Если тебе нравиться дарить и протирать плиту каждый день то ради бога... можешь это делать даже в шапочке
ну ты чё?
просто шутка не зашла, так бывает.
он же извинился :obnim1:
 
не хватало, чтоб мужики ругались из-за того, у кого плита чище :bounce:
Дак меня это тему не цепляет ни разу, это его заело чего то, что я плиту накрывают фольгой, для него видимо это не принято, каждый должен драить до дыр свою плиту :-D
 
В таком тона твои шутки тут не уместны, я не хочу тратить на чистку плиты время, по этому я укрывю её фольгой и это не считается каким то дибилизмом, а экономией своего личного времени. Если тебе нравиться дарить и протирать плиту каждый день то ради бога... можешь это делать даже в шапочке
Брейк, ребят, вы чего? У меня вообще плита всю неделю грязная, да и хрен с нею, главное я чистая от алкоголя и плохих мыслей. Появится настроение - помою) не в чистой плите счастье)
 
Сегодня вещи разгребаю, ещё не все с прошлой поездки, да и за неделю накопилось. Но без фанатизма. Берегу душевное равновесие, оно и без этого шатается мама не горюй.
 
А вообще, ахренеть, из-за плиты тва мужика взрослых поругались :-D я в истерике :-D:-D
Ни кто не ругается, всё хорошо. Я уточнил- это была шутка, всё по доброму. Лёха, и в мыслях не было тебя задеть.. юмор у меня такой:CRAZY:
 
Ни кто не ругается, всё хорошо. Я уточнил- это была шутка, всё по доброму. Лёха, и в мыслях не было тебя задеть.. юмор у меня такой:CRAZY:
Специфический конечно юмор у тебя особенно с кепочками :-D
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
591K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу