Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь


Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Моя королева.
Иногда сидит как человек, спит в несобачьих позах и умеет посмотреть на тебя так, как будто ты последнее чм@ и должен ей денег..
 

Вложения

  • Screenshot_20240328-143043.jpg
    Screenshot_20240328-143043.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20240328-142811.jpg
    Screenshot_20240328-142811.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240328-142631.jpg
    Screenshot_20240328-142631.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 9

Весна на старте​



А ночь ушла, добавив в память сны
О чём-то важном и приятном, несомненно.
На половине марта помыслы Весны
Чисты как прежде и самозабвенны.

Растает снег, сомнений в этом нет,
Ведь он давно оставил свои грёзы.
Когда забрезжил мартовский рассвет,
У "Снежной Бабы" навернулись слёзы.

Очередной круговорот надежд
Людских сердец, пылающих в азарте.
Хоть их тела в оковах из одежд,
Весна идёт, она уже на старте.

15 марта, 1984. Е. Баюрин.
 
Очаровашка. Откровенно прикольный коть.:)
Я сама вообще ни как к животным(
Но когда дочь с зятем завели кошечку Баги (фото не сохранила), моё сердце растаяло))
Сейчас смотрю на ваших мимишек и умиляюсь:girl_dance:
 
Я сама вообще ни как к животным(
Но когда дочь с зятем завели кошечку Баги (фото не сохранила), моё сердце растаяло))
Сейчас смотрю на ваших мимишек и умиляюсь:girl_dance:
Да я сам котов не любил никак. У меня всю дорогу были добрые, милые собачки - черныш, потом ризен. Но как то после работы, в ноябре, часов в 10 вечера, под проливным дождем шёл домой и услышал тихий писк из кучи листвы. Короче, котёнок нашел себе двуногого.:)
 
Я сама вообще ни как к животным(
Но когда дочь с зятем завели кошечку Баги (фото не сохранила), моё сердце растаяло))
Сейчас смотрю на ваших мимишек и умиляюсь:girl_dance:
НашлаIMG-20200811-WA0021.jpg
 
Доброе утро:obnim2:
28/03/2024

Прошу заметить гороскоп не сексуальный. Сексуальный по индивидуальному заказу:finger:
Овны

Вы можете чувствовать себя не у дел, как будто вас специально не замечают или даже игнорируют. Это не так, будьте спокойны и занимайтесь сугубо личными делами.
Тельцы
Ваш Уран и Венера в Рыбах хотят помочь всем представителям знака обзавестись новыми друзьями, подписчиками и связями. Если вы в этом заинтересованы, не ленитесь сегодня.
Близнецы
Какое-то событие или чьи-то слова послужат толчком, а может, и пинком для прокрастинаторов. Да-да, хватит топтаться на месте, пора что-то делать!
Раки
Вам предстоит выйти из зоны комфорта и попросить о помощи соратников или собрать команду. Звезды помогают расти и хотят, чтобы у вас проявились организаторские способности.
Львы
Вас порадует выигрыш в лотерею или долг, о котором вы уже забыли. Также это хороший день для инвестиций, валютных операций, выбора страховки, подачи документов.
Девы
Сердечки и цветы наполнили мысли влюбленных представителей этого знака! Сегодня хорошо знакомиться с родителями любимого человека, делать предложения, если уже готовы к этому.
Весы
Для вас по-прежнему актуальна забота о здоровье, выработка новых полезных привычек. Не бросайте начатое, пробуйте новое, ищите ключ к хорошему самочувствию.
Скорпионы
Луна в вашем знаке довольна жизнью: с ней в команде Венера и Уран. Любовь, творчество, хобби, приятный досуг, развлечения, дети - вот что будет радовать сегодня.
Стрельцы
Дома вас ждут приятные новости и события: подарок без повода, отремонтированный кран или приготовленный ужин. День неплох и для налаживания отношений и семейных праздников.
Козероги
У вас будут отлично складываться дела, связанные с документами, разрешениями. Если хотите в отпуск, пишите заявление сегодня - шансы получить "добро" высоки.
Водолеи
Готовьтесь к оживлению финансовых потоков! Вы будете больше получать и тратить, вкладывать, переводить - деньги больше не обходят вас стороной.
Рыбы
С каждым днем ситуация все больше склоняется в вашу пользу - это Венера работает на вас. Чтобы не упускать шансы, будьте в курсе событий, новостей, не уходите в тень.
За отдельную плату :-D :-D :-D привет соседи)
 

Весна на старте​



А ночь ушла, добавив в память сны
О чём-то важном и приятном, несомненно.
На половине марта помыслы Весны
Чисты как прежде и самозабвенны.

Растает снег, сомнений в этом нет,
Ведь он давно оставил свои грёзы.
Когда забрезжил мартовский рассвет,
У "Снежной Бабы" навернулись слёзы.

Очередной круговорот надежд
Людских сердец, пылающих в азарте.
Хоть их тела в оковах из одежд,
Весна идёт, она уже на старте.

15 марта, 1984. Е. Баюрин.
Весна то наступила, вот дилемма осталась FB_IMG_1711627589420.jpg
 
вот накидал девиз напутствие... может и не очень корректируйте или свой вариант ....
это как вариант!!!

На трезвость вечную твою
Тебе в презент я скейт даю!

и покорит весна на скейте
перила горки и скамейки!

Но если хочешь трезвым быть
HALT должен ты всегда любить!!!


:-D
...я конечно не поэт
потерял я свой штиблет
пуговки золоченные
носики копчёные":BYE:
 
вот накидал девиз напутствие... может и не очень корректируйте или свой вариант ....
это как вариант!!!

На трезвость вечную твою
Тебе в презент я скейт даю!

и покорит весна на скейте
перила горки и скамейки!

Но если хочешь трезвым быть
HALT должен ты всегда любить!!!


:-D
...я конечно не поэт
потерял я свой штиблет
пуговки золоченные
носики копчёные":BYE:
Мне нравится! Очень!
 

Похожие темы

Ответы
24K
Просмотры
384K
Ответы
17K
Просмотры
242K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу