Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Выкладвай шо там вкусненького...ато столовские макароны надаели уже...
Я же говорю, готовится. Как будет готово - обязательно выложу. Время ужина пока не наступило. :-D
40 минуток и папочка достанет вкусняшку.:)
9e24f0f1-6073-43f6-a9de-362401e7251c.jpg
 
Последнее редактирование:
Записала, скоро выйдет Ваш прогноз))
Знак пожалуйста :girl_in_dreams:
Козерог. Мама с папой были весенними романтиками. :smile:


Какой хороший папочка! 👍 Кто б в моём царстве приготовил бы 🤔
Для того, чтобы кушать вечерами вкусняшки, нужно найти и воспитать настоящего алкоголика.:smile:
 
Лонгрид "на подумать"...

Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито.

Я чувствую себя таким ребенком, который выиграл коробку с конфетами: первые съедает с удовольствием, но когда он понимает, что осталось только несколько, то действительно начинает есть их с удовольствием и смакуя.

У меня нет времени для бесконечных конференций, посвященных уставам, законам, процедурам и внутренним правилам, зная, что ничего не будет достигнуто.
У меня нет времени выносить абсурдных людей, которые ведут себя не в соответствии их возрасту.

У меня нет времени на борьбу с посредственностью. Я не хочу быть на собраниях, где накачиваются эго.

Я не могу терпеть манипуляторов и оппортунистов. Меня беспокоят завистливые люди, которые пытаются дискредитировать более способных, чтобы захватить себе их позиции, таланты и достижения.

Мне осталось слишком мало времени, чтобы обсуждать заголовки. Я не хочу этого, потому что моя душа торопится. Слишком мало осталось конфет в упаковке.
Я хочу жить с людьми, которые очень человечны. Люди, которые могут смеяться над своими ошибками, которые достигли своих успехов. Люди, которые понимают свое призвание и не прячутся от своих обязанностей. Те, кто защищают человеческое достоинство и хотят только быть на стороне истины, справедливости и праведности. Это то, что делает жизнь достойной жизни.

Я хочу окружить себя людьми, которые знают, как прикасаться к сердцам других. Люди, которые через тяжелые удары жизни научились расти и сохранили нежные прикосновения души.

Да, я спешу, я спешу жить с интенсивностью, которую может дать только зрелость.
Я стараюсь не тратить зря ни одной из конфет, которые мне оставили. Я уверен, что они будут более вкусными, чем те, которые я уже съел.

Моя цель — достичь конца, в согласии с самим собой, с моими близкими и совестью.
Вы думали, что у вас две жизни, и вдруг вы понимаете, что у вас была и есть только одна.

@интернет

FB_IMG_1711643939599.jpg

П.с. Встав на путь трезвости, четко понимаешь сколько времени потеряно зря и сколько жизненных сил потрачено впустую. Поэтому берём себя в кулак, ловим Дзен и идём к Трезвости и спокойствию в себе!
 
Привет скейтеры :PREVED:
Оо на ужин прям от самого шеф повара всея ND успела :-D Валера @Швабрин :kiss2:
чего хорошего за день :cleanglasses:?
нам бы журналиста в команду :WRITE:, чтоб таким как я многАработающим коротенько сводку новостей :girl_in_dreams:
 
Ну что поделать. С котами жЫть... :-D
У меня пес, тот тоже вечно тянет, и ждет когда ж у тебя или руки или рот продырявляться 😅
Мы переехали без него и теперь когда что то падает на пол мы вздыхаем, мол подбирать приходится 🤣
 
Угу. Мне, чтоб поесть колбасы, приходится прятаться на балконе. Потому что в сортир он дверь открывает!:-D
На балконе хоть вид красивый, уж лучше там 🤣! Мы на своей качество колбасы и сыра проверяем, что не ест, больше не покупаем.
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
491K
Ответы
32K
Просмотры
591K
Ответы
20K
Просмотры
344K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу