Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Всем трезвого вечера, не успеваю вклиниться, каникулы и прочая семейная суматоха, завтра планируется выезд на дачу, а это для меня серьезный триггер связанный с алко, поеду прорабатывать, но мне там почему то больше хочется покурить, не курю я столько же сколько и не пью по счётчику
 
Как дела...что у нас тут нового...смотрю чот некто не угощает...некаких вкучэсняшик...мож Валера кашу хоть принесет...надо швабрину написать :-D
У меня муж отрезал шнур от духового шкафа. Теперь я без вкусных запекаемых блюд :biggrin:
 
Всем трезвого вечера, не успеваю вклиниться, каникулы и прочая семейная суматоха, завтра планируется выезд на дачу, а это для меня серьезный триггер связанный с алко, поеду прорабатывать, но мне там почему то больше хочется покурить, не курю я столько же сколько и не пью по счётчику
Нужно выдержать этот триггер, тем более если он предсказуем. Просто поймать начало и переключить внимание на что то другое или просто не дать себе даже времени "на подумать" - загрузить себя на все 100, как вариан
 
Ооо, первый раз зашла почитать, а тут столько написано. Прочитаю постепенно.

Меня зовут Оля, 39 лет, живу в Коста-Рике, когда вы просыпаетесь - я ложусь спать и наоборот.

Первый опыт с алкоголем выпила полторы кружки не разбавленной родительской самогонки снимая это все на камеру)

Жизнь у меня после 14ти довольно пестрая и необычная. Много географии. С 20ти 9ти летнее еу, потом трезвление через АА в 29 лет, которое стимулировало спонтанное духовное пробуждение в 30ть лет. С тех пор я сильно увлечена эзотерикой и рада быть астрологом команды.
Астролог у нас есть.
А вот эзотерика нет)))
 
Кому хуже интересно?
Наверное все таки ему!
Не то, что б ему не нравилось, как я готовлю)

Просто перепутал провода.

Нужно было отрезать у СВЧ, чтоб б вилку поменять. А он отрезал у духового шкафа.

Теперь сосиски на ужин :biggrin:
 
Не то, что б ему не нравилось, как я готовлю)

Просто перепутал провода.

Нужно было отрезать у СВЧ, чтоб б вилку поменять. А он отрезал у духового шкафа.

Теперь сосиски на ужин :biggrin:
Тоды ай)))
Это просто была попытка модернизации в беспроводную подачу энергии
 
Не то, что б ему не нравилось, как я готовлю)

Просто перепутал провода.

Нужно было отрезать у СВЧ, чтоб б вилку поменять. А он отрезал у духового шкафа.

Теперь сосиски на ужин :biggrin:
Я пока читал, думал в конце будет написано: "Теперь у меня новый муж". :-D
Ну пусть сделает. Делов то.:)
 
Всем трезвого вечера, не успеваю вклиниться, каникулы и прочая семейная суматоха, завтра планируется выезд на дачу, а это для меня серьезный триггер связанный с алко, поеду прорабатывать, но мне там почему то больше хочется покурить, не курю я столько же сколько и не пью по счётчику
Вот и у меня дача будет испытанием...
 
завтра планируется выезд на дачу, а это для меня серьезный триггер связанный с алко
Во, я нам завидую. Мне завтра к тёще на село помогать.:)
На чистом свежем воздухе, по колено в, гм, чернозёме. Лепота.
Тоже триггер серьезный. Был. Пока тесть не умер.
 
Всем еще раз привет! Расскажу о себе. Меня зовут Ксения. Мне 38 лет. Пила с 18 лет. В запоях никогда не была, обычно пила так: молодость клубы , гульки все дела, если ты не пошла гулять в пятницу и субботу , то жизнь прошла мимо. С появлением детей-это вечер всех накормил , уложил тогда уже пьёшь. Часто дозы от приключений на 5 точку до вырубился не помню как. Могла выпить и 0.5 пива или коктейль.
Бросала сама без фармы , ничего не читала , смотрела пару обесценивающих алкоголь видео. Мой метод работа с мозгом. Было много срывов , обнуления счетчиков. У меня пьёт часто и не мало муж, алкоголь дома есть часто , но меня это сейчас не беспокоит. Занялась своей трезвостью к нему не лезу. Последний раз бросила легко, пытаюсь сейчас заняться спортом , сбросить лишний вес Очень нравится общение на форуме . :IN LOVE:
 
Всем спокойной ночи, у нас 12ый час, сильно не шалитеFB_IMG_1711648712867.jpg
 
ведут себя не в соответствии их возрасту.
начиная с этой фразы, я буквы в слова складывать могу, понять не могу, как будто описание синхофазотрона какогото
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
486K
Ответы
20K
Просмотры
341K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу