Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь


Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Милые люди, подскажите, а жор когда отпустит? И отпустит ли вообще ?
Я тут наконец смогла третий вечер не точить по пачке семечек потому что мозоли на пальцах как у коня
Но среди дня прям голод невыносимый(
В прошлом году бросала вместе с сыроедением кажется чуть проще было. А сейчас труба - шоколад летит, фрукты, да и в целом вечное чувство голода
Я ем сникерсы, шоколадки, орехи, сухофрукты и пью много чая) ну и вообще просто ем, если хочу😁
Спустя какое-то время без алко организм все равно скажет спасибо, даже если большой жор был, потом аппетит в норму придет)
 
Всё, готово. Налетайте на фффкусняшку. Курочка с картошкой, морковкой, луком, чесноком и зеленью. Простенько, но вкусненько. :smug:

cfea086d-1e51-4ff4-be7d-436af585b018.jpg
 

Вложения

  • 1653126780_33-kartinkof-club-p-zaika-utro-kartinki-40.jpg
    1653126780_33-kartinkof-club-p-zaika-utro-kartinki-40.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 8
Не, так не получится. Чтобы вкусно кушать, придётся постараться. А мы любим вкусно кушать. :YES:
В этот день влюбленные Козероги могут дать больше воли своим страстям, довериться любимому человеку и стечению обстоятельств. В конце дня что-то изменится и, скорее всего, не в лучшую сторону. Звезды советуют не затягивать романтическое свидание до ночи и не планировать его на чересчур поздний час
.
 
Я ем сникерсы, шоколадки, орехи, сухофрукты и пью много чая) ну и вообще просто ем, если хочу😁
Спустя какое-то время без алко организм все равно скажет спасибо, даже если большой жор был, потом аппетит в норму придет)
Мне организм сказал спасибо, набрав плюс 15 :-D :-D :-D и лежу я теперь такой оковалок:-Dсчастливый и трезвый:-D
 
И я пойду от греха подальше, слишком много еды на ночь глядя :sarcastic:
Спокойной ночи, скейтбордисты!

P.s. кусочек курицы на утро мне оставьте. И котлетку.
 
И я пойду от греха подальше, слишком много еды на ночь глядя :sarcastic:
Спокойной ночи, скейтбордисты!

P.s. кусочек курицы на утро мне оставьте. И котлетку.
Кашу будешь? Со звездочками:-D
 
Тут ещё такой вопрос? Это не твоём городе в часе езды, в понедельник, будет десятилетний юбилей группы АА, куда нас пригласили на чебуреки?
Я из ВРН. Чебуреки? От суки. Меня не звали. Может потому что я онлайн в основном хожу? :-D
 
я чо ржу, я по жизни всегда любил поесть, до сих пор борюсь. если у вас по жизни нормально то и в норму вернетесь раньше
Да, я всегда контролировала и рацион и аппетит
А тут как говорят в народе -глисты
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
331K
Ответы
24K
Просмотры
386K
Ответы
17K
Просмотры
242K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу