Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Ох уж эта длинная неделя.
Доброго вечера.
Трезва 27.04.24 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
И сразу падаю в постель. Лежать, читать, спать.
А раньше бы... Лучше мы об этом умолчим.
 
Последнее редактирование:
@Andromeda, Вика, а где ещё была?
Я везде море фоткаю, не могу удержаться... По сто фото)
 
Всё, я спать! Всем пока) Ещё почитать хочется, уже одиннадцатый час))):BYE:
 
@Andromeda, Вика, а где ещё была?
Я везде море фоткаю, не могу удержаться... По сто фото)
Много где была, нужно сосредоточенно все вспоминать. А Белое море решила поставить потому, что про него реже всего вспоминают, когда идет разговор о морях. Это старые фотки из детства, меня родители туда возили.
 
Белое море чем запомнилось – дикое количество комаров. В самом море не купались, а в озерах рядом. Одно озеро называется Святое, вот в нем купалась. Когда выходишь из озера, комары тебя не замечают 3-5 минут и можешь спокойно ходить вдоль берега, а потом начинается кошмар. В тех местах надо быть укутанной с ног до головы и намазанной средствами защиты. Ночью за окном все гудит от миллиардного роя комаров, которых там много видов, есть очень крупные. В общем, отдых незабываемый)))
 
И наконец мой скромный ужин. Котлетки, огурец и гречневый хлеб.
Спросите почему гречневый? Сын готовил перед сменами ссобойку. И, как мы умеем, бабахнул гречки. Да ещё с бодуна. Получилось каши с ведро. Теперь второй день пеку гречневый хлеб. Но вкусный. Душистый.
А котлетки у меня с Геркулесом. С булкой или сухарями я не люблю. Обычно я картошечку тру в фарш. А сегодня хотелось быстрее. Добавила хлопья геркулеса. Мне нравятся. Они нежные получаются.
 

Вложения

  • IMG_20240427_211536.jpg
    IMG_20240427_211536.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу