Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Вообще не вижу проблемы. Человек написал, что он трезв, указал не четыре ответственных лица, а три. И что? Трезвым быть перестал?
 
Ну тогда я участвовать в этом не буду,ждите решения капитана,я придерживаюсь формы отчета и ничего сложного в моей просьбе и докапывания не было.
 
Ну тогда я участвовать в этом не буду,ждите решения капитана,я придерживаюсь формы отчета и ничего сложного в моей просьбе и докапывания не было.
Не надо в этом участвовать)
 
Я думаю, что ответственные лица указываются, чтобы отчёт о трезвости не затерялся и был учтён. А кто его занёс в таблицу не имеет большого значения. Человек трезв, сообщил об этом, и прекрасно
 
Ну тогда я участвовать в этом не буду,ждите решения капитана,я придерживаюсь формы отчета и ничего сложного в моей просьбе и докапывания не было.
Капитан тут значения не имеет.
Его личное желание или не желание принимамть отчёт не отвечающим надуманым формам лишь его!1000017296.jpg
Есть правила марафона и правила форума.
А ваши личные желания всего лишь ваши.
 
Я думаю, что ответственные лица указываются, чтобы отчёт о трезвости не затерялся и был учтён. А кто его занёс в таблицу не имеет большого значения. Человек трезв, сообщил об этом, и прекрасно
Верно!
 
Капитан тут значения не имеет.
Его личное желание или не желание принимамть отчёт не отвечающим надуманым формам лишь его!Посмотреть вложение 1455799
Есть правила марафона и правила форума.
А ваши личные желания всего лишь ваши.
А ты кусачий какой) Строгий!:curtsy:Иди к нам в спорт марафон)
 
Привет. Трезвый.28.04.24. @Совуня @Абрикоса @НЭталиЯ @Mamsja
Если есть форма ежедневного отчёта: "Давинчи" не впадло отмечаться по этой форме. Уважаю всех.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
32K
Просмотры
590K
Ответы
18K
Просмотры
324K
Ответы
20K
Просмотры
344K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу