Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Я очень хорошо манипулирую своим настроением. Но сейчас всё сломалось. Надо жить дальше, а я не умею. Я всю свою жизнь на нём завязала. Благо, что в финансовом плане свободна.
Я такая же:obnim1:
 
Это глобальное решение о долгосрочной перспективе

Давай попробуем сделать так, чтоб ты отлично провела время.
Что хочешь приятного для себя сегодня сделать?
Я планировала уборку на кухне, но два товарища через час приедут, будут клеить обои))) они решили, что меня спасут обои с огромными пионами)
 
Надо бы расстаться, но я не знаю как. Эти отношения мне приносят только слезы
Дай себе год. Год трезвости, потом решишь что делать. Ты принимаешь антидепрессанты?

Нужно пройти внутреннюю трансформацию, как прежде отношения не будут - это факт, потому что ты в трезвости изменишься. А какие они будут покажет время.

Один год трезвости, минимум полгода. Не ищи причин, чтобы пожалеть себя. Время покажет.
Моя поддержка 🤗
 
Дай себе год. Год трезвости, потом решишь что делать. Ты принимаешь антидепрессанты?

Нужно пройти внутреннюю трансформацию, как прежде отношения не будут - это факт, потому что ты в трезвости изменишься. А какие они будут покажет время.

Один год трезвости, минимум полгода. Не ищи причин, чтобы пожалеть себя. Время покажет.
Моя поддержка 🤗
Так первый год ни жениться, ни разводиться нельзя? Я как бэ не собираюсь, так для общего развития интересно
 
Я планировала уборку на кухне, но два товарища через час приедут, будут клеить обои))) они решили, что меня спасут обои с огромными пионами)
Моя поддержка тебе :obnim1:
Обои красивые покажешь потом нам?
 
Дай себе год. Год трезвости, потом решишь что делать. Ты принимаешь антидепрессанты?

Нужно пройти внутреннюю трансформацию, как прежде отношения не будут - это факт, потому что ты в трезвости изменишься. А какие они будут покажет время.

Один год трезвости, минимум полгода. Не ищи причин, чтобы пожалеть себя. Время покажет.
Моя поддержка 🤗
Нет, больше это не причина для срыва. Я это уже прошла. Похерила год трезвости из-за ничего. Теперь умная. Сказали, что нужно переклеить обои, да бога ради) жду)
 
Это глобальное решение о долгосрочной перспективе

Давай попробуем сделать так, чтоб ты отлично провела время.
Что хочешь приятного для себя сегодня сделать?
Жутко хочу роллов, но это после обоев) интересно, что они мне привезут)
 
Так первый год ни жениться, ни разводиться нельзя? Я как бэ не собираюсь, так для общего развития интересно
Я через 4 месяца трезвости решила 100% разводиться. На 6 месяц сорвалась, потому что мозг взрывался от того мне придется пережить в разводе. Мне было по настоящему страшно. Потом влюбилась, без головы и без ума. Эти качели еще длились почти полгода. Тоже тяжко, когда твое внутреннее спокойствие зависит от мужчины. Поэтому я на своем опыте понимаю что ни в коем случае не разводится/не влюбляться/не жениться первый год, особенно если чувствуешь что нет плотного фундамента под ногами.

Сейчас все пошло лесом. Я пальцем не пошевелю чтобы что то исправить, отпустила всех и вся. Как буду готова налаживать личную жизнь - начну. Сейчас я вся в себе. Обниму себя нежно 🤗🤗🤗
 
Так что там, за рубежом?
look.gif
 
Нет, больше это не причина для срыва. Я это уже прошла. Похерила год трезвости из-за ничего. Теперь умная. Сказали, что нужно переклеить обои, да бога ради) жду)
Покажи потом обои :bounce:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
595K
Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу