Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
не хочу тебя расстраивать, но суперсил никаких не прибавляется :-D
Да мне и не надо ) Опять же только из любопытства ))) А то все тут друг друга первым годом стращают :owl:
 
Да мне и не надо ) Опять же только из любопытства ))) А то все тут друг друга первым годом стращают :owl:
Потому что срывов много ( в первый год. Потому и беречь себя надо. По сути ты только в первый год себя новую узнаешь и там где казалась бы ни когда не оступишься, оступаешься. Психика еще расшатана
 
Потому что срывов много ( в первый год. Потому и беречь себя надо. По сути ты только в первый год себя новую узнаешь и там где казалась бы ни когда не оступишься, оступаешься. Психика еще расшатана
Я в курсе по 80%, но себя беречь надо на постоянной основе, срывы и в 5 и в 10 лет бывают :PARDON:
 
@CTAC за выполненное профильное задание награждается тортом9.png
 
Я в курсе по 80%, но себя беречь надо на постоянной основе, срывы и в 5 и в 10 лет бывают :PARDON:
Ну мне как ЕУ важнее не позволить себе войти в прежний режим. А это нужно знатно себя раскачать, чтобы обесценить трезвость и вернуться в ЕУ

Про КУ даже не думаю, это вообще бесполезно. Так что выбора нет, поэтому для меня лично первый год тяжкий. Нужно было слушать товарищей опытных и не искать себе приключений на жопу с этой любовью.
 
А ты поправилась? Ну просто спросил :-D
Ну да, + 6 кг :-D
Тебя в этом что смущает? ) обнять можно и двумя руками и не обязательно чтобы они сходились на талии :-D
 
@Дружбин за выполненное профильное задание одаривается черничным пирогом14.png
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу