Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Долго думала, решила прописать здесь. С мужем отношения вышли на другой уровень- я не подпускаю мысли о разводе, учусь поступать по-новому. Тяжело себя ломать, но получается. И действительно - другие действия - другой результат. Главней всего - погода в доме!
 
А эта карта как раз про новые действия. Иду на ощупь. Раньше, повторяя раз за разом одни и те же действия, я получала один и тот же результат. А сейчас, поступая по-другому, я не знаю, что из этого выйдет. Пока что всё хорошо!)))
 
Долго думала, решила прописать здесь. С мужем отношения вышли на другой уровень- я не подпускаю мысли о разводе, учусь поступать по-новому. Тяжело себя ломать, но получается. И действительно - другие действия - другой результат. Главней всего - погода в доме!
Молодец, всё правильно...сейчас значит это главное в жизни. :kiss2: всё будет хорошо.
 
А эта карта как раз про новые действия. Иду на ощупь. Раньше, повторяя раз за разом одни и те же действия, я получала один и тот же результат. А сейчас, поступая по-другому, я не знаю, что из этого выйдет. Пока что всё хорошо!)))
Женя привет поздравляю с прошедшим днём рождения :leaving: Желаю тебе счастья, здоровья, любви и духовного равновесия:obnim1::kiss2:
 
А эта карта как раз про новые действия. Иду на ощупь. Раньше, повторяя раз за разом одни и те же действия, я получала один и тот же результат. А сейчас, поступая по-другому, я не знаю, что из этого выйдет. Пока что всё хорошо!)))
Да, всё таки лучше действие, чем бездействие. Главное идти, но идти аккуратно, чтоб не упасть...идти к свету, или на свет...
А я вот подумала, а не проще снять повязку, открыть глаза и идти по реальному пути 🙈, но это я увидела, на себя не перенимай, у меня реально сейчас проблема с мужем, и повязку давно нужно снять!
 
Женя привет поздравляю с прошедшим днём рождения :leaving: Желаю тебе счастья, здоровья, любви и духовного равновесия:obnim1::kiss2:
Дима, привет! Спасибо большое! :obnim1:
У меня сегодня как на свадьбе - день второй))) Кто вчера не успел поздравить - звонят/пишут сегодня))
 
у меня реально сейчас проблема с мужем, и повязку давно нужно снять!
Иди обниму тебя моя сладкая конфетка :obnim1: Всё наладится, всё когда нибудь заканчивается.
Держи пироженку
generated_image_7235872fa1c811ee988efac5ed247044.jpeg
 
Да, всё таки лучше действие, чем бездействие. Главное идти, но идти аккуратно, чтоб не упасть...идти к свету, или на свет...
А я вот подумала, а не проще снять повязку, открыть глаза и идти по реальному пути 🙈, но это я увидела, на себя не перенимай, у меня реально сейчас проблема с мужем, и повязку давно нужно снять!
Тоже про "снять повязку" подумала сразу)) но ведь я выбрала новый, неизведанный путь)
Я раньше у&иралась, доказывала свою правоту, даже когда была не права 🤦, и радовалась, когда со мной соглашались! 🤦 Сейчас я понимаю, что им просто надоедало спорить - бесполезно было, и делали они это для того, чтобы я наконец-то успокоилась и замолчала!
 
Доброго вечера, команда :obnim2:
Я трезва 10.05.2024 @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Всем цветочков для настроения, пусть всё будет хорошо Посмотреть вложение 1471070
Блин не помёрзла?....жалко как тут шла в магазин, обратила внимание, что много пужухлых листьев на деревьях и кустах...у нас правда сирень ещё не зацвела.
 
Тоже про "снять повязку" подумала сразу)) но ведь я выбрала новый, неизведанный путь)
Я раньше у&иралась, доказывала свою правоту, даже когда была не права 🤦, и радовалась, когда со мной соглашались! 🤦 Сейчас я понимаю, что им просто надоедало спорить - бесполезно было, и делали они это для того, чтобы я наконец-то успокоилась и замолчала!
Как здорово и ценно, что понимаешь где то свои ошибки, и начинаешь над ними работать :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу