Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Блин не помёрзла?....жалко как тут шла в магазин, обратила внимание, что много пужухлых листьев на деревьях и кустах...у нас правда сирень ещё не зацвела.
Много померзло в садах и на клумбах, но не всё. Очень ждем тепла и нормальный май и лето 🌞
 
Во первых нужно связать её с первой картинкой, что ты там увела, какую ситуацию?
В этой определить, что почувствовала? Приятное или нет. Замешательство?
Значит и ситуация такая ты не знаешь что выбрать...
Понимаешь, если я опишу эти картинки, то это будет моя жизни и моя проекция...я её увидела.
Что-то с жильём, со второй половинкой..., кто из вас занятие, а кто тучка? ))) или облачко ..?
Спасибо :kiss2: проанализировала, сделала выводы
 
Знаешь я какая противная была, я сейчас себя вспоминаю, я бы прибила наверное. Я как та чихуа-хуа была, злющая, тявкущая и не успокоить, не переубедить. Особенно смешно это выглядило в отношениях с мужчиной, который был метр 90 и 110 кг мышц (спортсмен) и я пиз.. чка 45кг и метр 65, и вёлся ведь на всё это, уступал.
Первый перелом произошёл когда я написала на форуме, гордыня надломилась, вообще форум очень помог во многом, а АА вообще мощь.
 
Знаешь я какая противная была, я сейчас себя вспоминаю, я бы прибила наверное. Я как та чихуа-хуа была, злющая, тявкущая и не успокоить, не переубедить. Особенно смешно это выглядило в отношениях с мужчиной, который был метр 90 и 110 кг мышц (спортсмен) и я пиз.. чка 45кг и метр 65, и вёлся ведь на всё это, уступал.
Первый перелом произошёл когда я написала на форуме, гордыня надломилась, вообще форум очень помог во многом, а АА вообще мощь.
Такая же история)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
611K
Ответы
38K
Просмотры
772K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
22K
Просмотры
425K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу