Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Не, я духовно росту. Мне это чуждо
Вспомнился один блюз:
Я работаю сторожем, но я не пою на посту.
Я опять работаю сторожем, но теперь я не пою на посту.
А дома жена не готовит мне есть,
Она говорит: «Твой пост теперь здесь.»
И я всё время голоден, мама: наверное, духовно расту.©
 
Ух ты😍 Спасибо взяла на карандаш твой опыт. На фотке ты не смотришься большой. Свеженькая такая и очень симпатичная девушка😊
Вот во весь рост, посмотришь, удалю. 😀😌
Это утро, 8.30
Зумба :mauridia: :dance:
 
Последнее редактирование модератором:
Ого, вот это ты молодчина!
На работу ходишь или?
Работа рядом с домом и то на машине езжу❤ Сегодня утром зарядка пробежка 7 км, вечером уже в Москве в гостях у сына, вместе гуляли давно не виделись👍💪
 
Вот во весь рост, посмотришь, удалю. 😀😌
Это утро, 8.30
Зумба :mauridia: :dance:

Посмотреть вложение 1471125
Огонь!!!!🤩🤘🏻 как-то жирок так хитрожопо распределился, что фигура смотрится очень даже гармонично! И кстати, танцы один из лучших инструментов для работы нейронных связей. Так мой любимый профессор нейробиолог Дубынин говорит. Так что польза колоссальна и тело и мозг. Комбо 😂👌🏻
 
Огонь!!!!🤩🤘🏻 как-то жирок так хитрожопо распределился, что фигура смотрится очень даже гармонично! И кстати, танцы один из лучших инструментов для работы нейронных связей. Так мой любимый профессор нейробиолог Дубынин говорит. Так что польза колоссальна и тело и мозг. Комбо 😂👌🏻
Пузо, пузо, наше всё. И подбородок гребаный. Сейчас массаж стараюсь делать для лица почаще.
Ноги и жопа похудели первым делом, хотя ноги итак не особо жирные были.
 
Пузо, пузо, наше всё. И подбородок гребаный. Сейчас массаж стараюсь делать для лица почаще.
Ноги и жопа похудели первым делом, хотя ноги итак не особо жирные были.
Аналогично. У меня тоже фигура - яблоко)) и если я наберу 1 кг он с’ка сказу в лицо идет, потом в живот. Ну зато нам можно балахончики носить, ножки ручки худые, а мы жирненькие без палива. Идеальное преступление🤣
 
Кто спит, а кто поет с сестрой и ее мужем в караоке Меладзе «Я не могу без тебя».
Надеюсь, нам не вызовут полицаев.🙈
 
Кто спит, а кто поет с сестрой и ее мужем в караоке Меладзе «Я не могу без тебя».
Надеюсь, нам не вызовут полицаев.🙈
А я играю в карты с 5ю дамами. Остались только шорты :O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу