Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь


Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
это я тренируюсь :-D :dance:
для себя пишу и балдею что я трезвый еххе:THUMBS UP::obnim1:
А я сижу на улице тащусь, у нас тепло , зима задолбала, соседи чистят участки, тоже бы надо начинать, блин, неохота)) совсем нет желания выпить, но иногда проскальзывает , если чуть чуть, можно, типо для настра, время же прошло, но знаю чётко, опять карусель закрутится. Ну его нафиг!
 
С пятницы по воскресенье, с похмельем по утрам и чувством вины за бестолково прожитые выходные.

Я сейчас с удовольствием за любой движняк, лишь бы опять не начать вот это все по пятницам.
А как это толково прожитые выходные?
 
У нас явно не хватает няшности. Знакомьтесь, кот Рысь. Когда я подобрал его малышом, мы с женой решили, что он девочка и назвали его Рыська. А месяца через три обнаружили у него япки. :-D
У него героическая судьба. Он защищал маленьких, дружил с собаками и теперь мирно отдыхает на балконе.
kJvt_UsQC0g.jpgb3nuUblxwpA.jpg9b9bda6e-bad2-4608-8518-4eca6c02f408.jpg
 
Этот зимне-весенний сезон у многих тяжкий выдался. И даже куча народа в срыв с больших сроков слетели. Здоровье поправится! Начищай лисапед к выходу! :-D


Спасибо, Наташ!
Поздравляю с забором!!!:leaving::mauridia::leaving:
 
У нас явно не хватает няшности. Знакомьтесь, кот Рысь. Когда я подобрал его малышом, мы с женой решили, что он девочка и назвали его Рыська. А месяца через три обнаружили у него япки. :-D
У него героическая судьба. Он защищал маленьких, дружил с собаками и теперь мирно отдыхает на балконе.
Посмотреть вложение 1420140Посмотреть вложение 1420141Посмотреть вложение 1420142
Какая красота!😻
 
У нас явно не хватает няшности. Знакомьтесь, кот Рысь. Когда я подобрал его малышом, мы с женой решили, что он девочка и назвали его Рыська. А месяца через три обнаружили у него япки. :-D
У него героическая судьба. Он защищал маленьких, дружил с собаками и теперь мирно отдыхает на балконе.
Посмотреть вложение 1420140Посмотреть вложение 1420141Посмотреть вложение 1420142
20240322_130458.jpg
 
Спасибо и тебя с прошедшим годом и забором! Пиши в покатушках, если открыл сезон, я надеюсь в эти выходные смогу открыть-вроде достаточно теплую погоду обещают.
А Вы случайно не из пончиковых??
 
У нас явно не хватает няшности. Знакомьтесь, кот Рысь. Когда я подобрал его малышом, мы с женой решили, что он девочка и назвали его Рыська. А месяца через три обнаружили у него япки. :-D
У него героическая судьба. Он защищал маленьких, дружил с собаками и теперь мирно отдыхает на балконе.
Посмотреть вложение 1420140Посмотреть вложение 1420141Посмотреть вложение 1420142
Оскар. Балкон тоже уважает.
IMG_20230916_210237_038.jpg
 
Я одно время собирал котят и прочих щенят, притаскивал, отмывал, откармливал и раздавал в хорошие руки. Пока в своём доме жил.
мейнкун Вася, еще мелкий, и подобрышь Мойша. У них была какая то дружбомагия.
Посмотреть вложение 1420160Посмотреть вложение 1420162
А я и не собирала, сами собирались)) , мы с тобой одной крови, брат :obnim1:
 
Это Кайфарик, он всегда так спит. Зять с вахты прислал, вот такая семья с ними живётIMG-20240307-WA0002.jpg))
 
А я и не собирала, сами собирались)) , мы с тобой одной крови, брат :obnim1:
Они ещё и размножались после собирания. Только когда они стали жрать больше меня и от них совсем не стало проходу, я догадался их стерилизовать.:)
e3ovV-RdYsY.jpgDjUCkYDqWI4.jpg
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
331K
Ответы
17K
Просмотры
242K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу