Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А ты что то для трезвости делаешь из спец методов? Аа шичко и т.п. чтоб не слететь после вахты?
после срыва и отходников прошёл обследование, потом налтрексон укол, для успокоения (блокиратор удовольствия :-D ) сделал.
сейчас продолжая вести свой талмуд .... там все он и записная и прописываю там все что со мной происходит, происходило и может произойти, такая вот книжечка выручалочка...читаю по теме литературу, общаюсь на форуме, очень многое для себя беру тут...
здесь хорошая библиотека много книг читать не перечитать:-D
мы с тобой где-то в одно время пришли на форум, сам понимаешь что марафоны очень здорово помогают...
я выбираю из всего то что мне подходит...работа с "якорями" по методике ирокеза Irokez очень заходит многое взял для себя...
вопросы стецу, книга его "как не пить"
спец методов нет у меня, сборная "солянка" беру то что мне подходит и понятно для меня, приемлемо так сказать...
а после вахты тоже что и на вахте читаю, работаю над своими тараканами, HALT талисман очень важен....
если честно в течение последних двух месяцев не было не разу тяги или там позыва на употребления...
не надо оно мне не сегодня не завтра...да был срыв, я его прорабатываю и стараюсь не допускать этих ошибок
и главное это моя гордыня которая привела к срыву....смирение и еще раз смирение...вот пожалуй главное правило для меня...:-D:BYE:
 
вот мой город топит...я в Актобе живу...дождались власти .... думали опять пролезет, все растает, зачем снег вывозить...вот результат.
я сейчас на вахте переживаю сижу ...
пол города без света отопления нет...писец...жена сейчас позвонила ее сестра с дочкой к нам приехали, дома холод у них воды нет...

:obnim1:держись, Владка!!! :obnim1:
 
@Viktorio

Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Membar
Помощникам Капитана: @Trinitaria
Наставнику: @File_o_Fish
Помощникам Наставника: @Чинь-Чинь @Polka Dot
Привет. Пью с 14 лет. Бросал много раз. Не пил год, потом полтора. Пробывал пить умеренно. Понял, что не мое. С помощью марафонов хочу удержаться в трезвости полгода. Далее будет легче, на опыте
 
Привет. Пью с 14 лет. Бросал много раз. Не пил год, потом полтора. Пробывал пить умеренно. Понял, что не мое. С помощью марафонов хочу удержаться в трезвости полгода. Далее будет легче, на опыте
Почему полгода? А дальше что? В каком плане будет легче? Почему срывался тогда с года, с полутора?
 
:obnim1:держись, Владка!!! :obnim1:
Спасибо...
да вот сижу в вацапе с семьей постоянно на связи...все дома сидят, свет есть, отопление есть, вода тоже...главное чтоб свет не вырубили...
вода тоже конечно важна, но если не будет света... дааа тогда придётся всем тяжко ,..
будем надеется на лучшее ...
 
Всем привет! Инна. выпиваю давно , лет с 16. перерывы на беременность и кормление. последнее время стабильно практически пятница-воскресенье. Не пью 10 дней. На марафонах не была. Слушаю онлайн группы АА. Ходила один раз на встречу в городе АА. Не кодировалась, но ходила узнавала что и как. Врач сказал: "Ты что сама справиться не можешь?". Здоровье уже не очень. АЛТ и АСТ зашкаливает, сейчас прохожу лечение у врача. курс месяц.
Привет, Инна! :obnim1:
Ну наверно не можешь, раз к врачу пришла. Странный врач, но фиг с ним. :PARDON:
Кодирование в принципе необязательная процедура, хотя и неплохая для временной подстраховки.

АЛТ и АСТ у меня тоже зашкаливали, было по 300, печень достаточно шустро восстанавливается, если повреждения ещё обратимы (сколько у тебя?). Просто не пей, трезвей с нами и учавствуй в общем движе. Будут конкурсы, будут задания профильные (по теме алкоголизма, где надо будет порассуждать), вообщем скучно не будет.

Ну и конечно общение.

А пока готовимся к старту. Вместе трезветь реально легче.

@Viktorio, привет! Добро пожаловать, всё обязательно получится. Главное - желание каждого обрести свободу от пойла. А те, у кого уже получилось - постараются помочь.
 
Отвыкаю от алкоголя. Медленно, но верно. Уверен, что в этот раз получится. Не буду больше срываться
Если бы всё было так просто, уверен - и не пьешь больше....
Ты же не новичок, использовал раньше какие-то методы трезвения? АА, Шичко?
 
Если бы всё было так просто, уверен - и не пьешь больше....
Ты же не новичок, использовал раньше какие-то методы трезвения? АА, Шичко?
Нет, не использовал. Я не сильно часто пью. Считаю, что справлюсь сначала с помощью марафона. Потом сам.
 
Нет, не использовал. Я не сильно часто пью. Считаю, что справлюсь сначала с помощью марафона. Потом сам.
Марафон идёт 50 дней, постарайся тогда извлечь из него максимум пользы, не игнорируй написание профильных заданий, это даст тебе хоть какой-то фундамент для будущей трезвости.
Но по своему опыту - без форума, без общения с такими же трезвыми алкоголиками рано или поздно всё сходит на нет, неприятности употреба забываются и всё возвращается в исходную точку. Но об этом у тебя ещё есть время подумать, а до 20 мая ты в нашей команде :obnim2:
 
Марафон идёт 50 дней, постарайся тогда извлечь из него максимум пользы, не игнорируй написание профильных заданий, это даст тебе хоть какой-то фундамент для будущей трезвости.
Но по своему опыту - без форума, без общения с такими же трезвыми алкоголиками рано или поздно всё сходит на нет, неприятности употреба забываются и всё возвращается в исходную точку. Но об этом у тебя ещё есть время подумать, а до 20 мая ты в нашей команде :obnim2:
Спасибо. Принято
 
Всем привет. Я в команде.
Просто на работе, не всегда удобно заглянуть.
А что вообще происходит? Почему скейт?? 🤪😂
Скейтбординг включен в олимпийские виды спорта :finger2:
 
неприятности употреба забываются и всё возвращается в исходную точку
Поддержу Рыбулю, до трезвого года лучше не покидать трезвую компанию. Я сам прошёл весенний марафон в прошлом году и как-то посчитал что всё, форум мне больше не нужен.

Свой срыв я даже не заметил, причём начался он за неделю до того, как я реально выпил. Я стал каждый день жрать по 4 мороженых, запивать всё это колой. Т.е. у меня шёл уже расколбас, хоть и без употреба. Сейчас я научился замечать эти состояния, но от форума по-прежнему далеко не ухожу. Каждый день я тут. Этот марафон я вообще-то хотел пропустить, но вышло иначе. :-D
 
@Hecmeyan_a
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗
Привет ☺️
О себе : пью половину сознательной жизни своей.
Бросаю, потому что алкоголь отнял у меня почти уже всё, включая меня саму у себя, осталась лишь тонкая ниточка.
Попыток было не счесть, мои методы АА, форум и проф лит-ра.
Планирую трезветь ОСОЗНАННО ИБО ДАЛЬШЕ УЖЕ ПРОПАСТЬ.
Так что дерзаем, команда! :obnim2::obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
354K
Ответы
20K
Просмотры
430K
Ответы
9K
Просмотры
204K
Ответы
8K
Просмотры
241K
Ответы
14K
Просмотры
396K
Назад
Сверху Снизу