Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь


Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Здравствуйте, я Маша, пью давно, благополучный алкоголик выходного дня. С пятницы по воскресенье, с похмельем по утрам и чувством вины за бестолково прожитые выходные. Подозревать у себя алкоголизм начала давно, было лет 7 торга и попыток КУ, естественно, неудачных. Прекратить свои сложные отношения с алкоголем решила когда доза увеличилась с одной бутылки за вечер до двух. В компаниях по праздникам замечала, что пью в три раза больше остальных, а к выходным добавился еще и четверг.
Устала от вечного чувства вины по понедельникам, от кучи денег оставленных в алкомаркетах, об упущенных из-за алкашки возможностях по работе. Не пью второй месяц, пишу тетрадь АА, стараюсь менять привычки и образ жизни.
Почему попросилась в марафон? Я сейчас с удовольствием за любой движняк, лишь бы опять не начать вот это все по пятницам.
 
С палками тебя друг! 👍
Спасибо и тебя с прошедшим годом и забором! Пиши в покатушках, если открыл сезон, я надеюсь в эти выходные смогу открыть-вроде достаточно теплую погоду обещают.
 
Спасибо и тебя с прошедшим годом и забором! Пиши в покатушках, если открыл сезон, я надеюсь в эти выходные смогу открыть-вроде достаточно теплую погоду обещают.
Спасибо! Я болею, рассыпаюсь что то)) Казалось бы, спорт, здоровое питание, не пью и не курю:-D. НО! Вот жду чтоб потеплело и буду пробовать выезжать, надеюсь, что движение мне поможет как то выползти из болячек.
 
Спасибо! Я болею, рассыпаюсь что то)) Казалось бы, спорт, здоровое питание, не пью и не курю:-D. НО! Вот жду чтоб потеплело и буду пробовать выезжать, надеюсь, что движение мне поможет как то выползти из болячек.
Этот зимне-весенний сезон у многих тяжкий выдался. И даже куча народа в срыв с больших сроков слетели. Здоровье поправится! Начищай лисапед к выходу! :-D

Спасибо, Наташ!
 
Этот зимне-весенний сезон у многих тяжкий выдался. И даже куча народа в срыв с больших сроков слетели. Здоровье поправится! Начищай лисапед к выходу! :-D


Спасибо, Наташ!
с заборчиком!!! Пусть этот забор охраняет твою трезвость, не один алкодемон не пройдёт!!! :THUMBS UP:
OIG3.jpg
 
Привет, я Алёна, зашла на марафон с 5 днями , отличная поддержка держаться, особенно в первое время, ты не стесняйся, если тяга прижмет, сразу пиши, команда всегда поможет справиться! Марафон штука интересная, много общения и главное столько единомышленников, вот и кочую год из одного в другой :horovod:
Спасибо! :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Спасибо...
да вот сижу в вацапе с семьей постоянно на связи...все дома сидят, свет есть, отопление есть, вода тоже...главное чтоб свет не вырубили...
вода тоже конечно важна, но если не будет света... дааа тогда придётся всем тяжко ,..
будем надеется на лучшее ...
Влад, не все же так критично, это же временно). Весна настоящая наступит, всё образуется. У меня после землетрясение последнего уличные постройки пострадали, несильно, но неприятно, а сейчас постоянно смс о штормовых предупреждениях и склоновых стоках, не дай Бог сель, ттт. Живу почти в горах, в Алматинской области.
 
Теперь женщин нет:DONT_KNOW:
Допинг?:girl_in_dreams:
023ea0c20be47d1a29abc295bcf63de1.jpg

Весна на скейтборде​

Ты летишь на скейтборде в немыслимой позе,
Галеонной фигуркой над пеною дней.
Взрыв сверхновой и войны в ближайшем прогнозе.
Нервный срыв у родных и цветенье камней.

Ты летишь на скейтборде волной на излуке,
Осыпаешься брызгами юных надежд.
Электронное облако, жизнь на сверхзвуке.
Реактивной струёй – след из ветхих одежд.

Ты летишь на скейтборде. По холке кентавров
Пробегает весенняя зябкая дрожь.
Похотливо косятся глаза минотавров.
И неясная буря в сердцах у святош.

Ты летишь на скейтборде над норами сонных.
За пределами снов, за пределами слов.
За пределами страха и камер кессонных.
Бесполезны твердыни защитных валов.

Ты летишь на скейтборде. Взметаясь над илом,
По бесстрастной судьбе вновь бегут буруны.
В мире вечной любви, да и в нашем - унылом,
Эти странные песни никому не нужны.

Ты летишь на скейтборде, сознанье тревожа,
В лучший мир, ускользая из царства теней.
И летит за тобой, с летним маревом схожа,
Золотая пыльца с размягченных камней.

20 апреля 2018 г. Виктор Море
 
Влад, не все же так критично, это же временно). Весна настоящая наступит, всё образуется. У меня после землетрясение последнего уличные постройки пострадали, несильно, но неприятно, а сейчас постоянно смс о штормовых предупреждениях и склоновых стоках, не дай Бог сель, ттт. Живу почти в горах, в Алматинской области.
да конечно дорогая землячка все будет норма... :BYE: :THUMBS UP: :ax:
 
Посмотреть вложение 1420091

Весна на скейтборде​

Ты летишь на скейтборде в немыслимой позе,
Галеонной фигуркой над пеною дней.
Взрыв сверхновой и войны в ближайшем прогнозе.
Нервный срыв у родных и цветенье камней.

Ты летишь на скейтборде волной на излуке,
Осыпаешься брызгами юных надежд.
Электронное облако, жизнь на сверхзвуке.
Реактивной струёй – след из ветхих одежд.

Ты летишь на скейтборде. По холке кентавров
Пробегает весенняя зябкая дрожь.
Похотливо косятся глаза минотавров.
И неясная буря в сердцах у святош.

Ты летишь на скейтборде над норами сонных.
За пределами снов, за пределами слов.
За пределами страха и камер кессонных.
Бесполезны твердыни защитных валов.

Ты летишь на скейтборде. Взметаясь над илом,
По бесстрастной судьбе вновь бегут буруны.
В мире вечной любви, да и в нашем - унылом,
Эти странные песни никому не нужны.

Ты летишь на скейтборде, сознанье тревожа,
В лучший мир, ускользая из царства теней.
И летит за тобой, с летним маревом схожа,
Золотая пыльца с размягченных камней.

20 апреля 2018 г. Виктор Море
Вот это да! Прям в нашу тему:fainting:
Супер!!!
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
337K
Ответы
25K
Просмотры
393K
Ответы
17K
Просмотры
245K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу