Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Я вчера все для окрошка покупала. Вечером сварила картоху с яйцами. Утром начала делать, все шинканула, доходит дело до колбасы, а её нет. Весь холодильник перерыла , нет колбасы. Точно её купила вчера. Я что её по дороге потеряла что ли¿¿¿
Вот вам окрошка без колбасы:PARDON:
Посмотреть вложение 1456141
пойдет и так заточим у меня там где то оленинка копченая оставалась, щас добавлю и зайдет )))))
 
Сегодня воскресенье🌞 друзья!
:obnim2:
Впереди длинные выходные. Потом два дня работаем и опять отдыхаем!
Такой режим вреден для нас алкашей!
Это раскачивает и триггерит!
Поэтому с нетерпением ждём понедельника и нового профильного задания!


Оценка ситуации с выполнением Профильного задания №4

Как вы знаете, выполнение профильного не обязательное условие участия в марафоне, НО написание оного - полезный шаг для вашей собственной трезвости!
Кто пишет профильное, причём качественно, а не для "галочки", :old:тот проделывает определённую работу над собой и снижает риски проявления у себя алкогольной зависимости.

Каждую неделю в "Вестнике" подводятся итоги командного зачёта, в том числе и по % выполнения профильных заданий.
Читаете ли вы его?

Зачем вообще писать профильное :girl_in_dreams:?

Если не работать со своей "тёмной стороной сознания", т. е. той частью, которая не мыслит себя без алкоголя и всячески может спровоцировать на употребление, если замалчивать эту часть себя, как будто её нет, то внезапно может подняться такая "чёрная волна", которая в секунды сметёт любую трезвость.
Поэтому первые несколько ЛЕТ полезно отлавливать и прорабатывать любую провокационную мысль, в том числе выполняя ПЗ в марафоне - это работает!

Вот перечень участников команды, которые так и не выполнили Профильное задание №4 надеюсь друзья вы исправитесь:

@03Nats @Илинс @Мишутка @Царевна Будур @Alteya @BaDaBuM @Banshee @Lilla21 @SОлнышко @VetA1

Спасибо отличникам,
:mauridia:которые ВСЕГДА выполняют профильные задания !
Вы будете вознаграждены осознанной и длительной трезвостью!
 
Ты такая умница! Очень мудрая! Желаю, чтобы сынок одумался и встал на путь трезвости! :obnim2:
Не факт. 20% процентов населения - алкоголики. И только 5% из них признают себя ими и пытаются что-то с этим делать. Я горжусь, что мы падаем, поднимаемся, но стремимся к трезвой жизни. Остальные так и плывут по течению к смерти.
Хотя мы все смертны. Но лучше поздно и в здравом уме.
 
Я вчера все для окрошка покупала. Вечером сварила картоху с яйцами. Утром начала делать, все шинканула, доходит дело до колбасы, а её нет. Весь холодильник перерыла , нет колбасы. Точно её купила вчера. Я что её по дороге потеряла что ли¿¿¿
Вот вам окрошка без колбасы:PARDON:
Посмотреть вложение 1456141
Это я так редиску покупала с зеленью на рынке,вроде все в пакет положила , но принесла домой только зелень 🤣
 
Не факт. 20% процентов населения - алкоголики. И только 5% из них признают себя ими и пытаются что-то с этим делать. Я горжусь, что мы падаем, поднимаемся но стремимся к трезвой жизни. Остальные так и плывут по течению к смерти.
Хотя мы все смертны. Но лучше поздно и в здравом уме.
Я знаю. У меня сестра запойная. Вижу, что погибает, но изменить ничего не могу, т.к она сама ничего не хочет менять 😢.
 
Не факт. 20% процентов населения - алкоголики. И только 5% из них признают себя ими и пытаются что-то с этим делать. Я горжусь, что мы падаем, поднимаемся, но стремимся к трезвой жизни. Остальные так и плывут по течению к смерти.
Хотя мы все смертны. Но лучше поздно и в здравом уме.
Сдаётся мне, что больше, чем 20%...
 
Что-то мы с утра о грустном.
Спартак меня уже с утра выгулял. Сегодня погода под стать празднику. Наконец тепло и солнечно.
Вот такая у меня красота у дома. Есть где погулять.
 

Вложения

  • IMG_20240428_103947.jpg
    IMG_20240428_103947.jpg
    348.7 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240428_100816.jpg
    IMG_20240428_100816.jpg
    337.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240428_100216.jpg
    IMG_20240428_100216.jpg
    169.8 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240428_095757.jpg
    IMG_20240428_095757.jpg
    156.3 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
355K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу