Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Доброе утро, команда :obnim2: кто не успел отдохнуть и сделать какое-то доброе дело для себя, сегодня воскресенье - самое время:obnim1: Я трезва 12.05.24 Египетская сила! @Витамин1 @Лuлy @Misaki @Оsso
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:



@Дружбин год и три месяца!!! :mauridia:Крутой путь к трезвости и солнцу!!!:THUMBS UP: Поздравляю!:appl::appl::appl:
путьксолнцу.jpg


@Красава с 2 месяцами!!! :kiss2: Лёгкой и комфортной тебе трезвости! Наслаждайся её радостями свободы!:obnim1:
226749-krasivye-belye-ptitsy-41.jpg


@Месье Котильони два замочка!!! :mauridia: Коля, день за днём открывай в трезвости важные для тебя двери!!! :THUMBS UP:
ключ.jpg


@Няш@ и @CTAC с палиндромом вас!:obnim2: Прекрасного вам преображения на вашем пути трезвости! :obnim2::mauridia:
путьсредицветов.jpg


@Almaz1975 с птицами! :THUMBS UP: Уверенности и достижения всех целей! :mauridia:
Hw-dQOSU_bg.jpg


@Stanislavsky с забором нас! Каждый день! Карпичик за кирпичиком!:obnim2:
каменщик.jpg

:obnim2:
 
@Гайвер, ты куда пропал, я тебя Апполоном звала в тайную быть :-D
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Междунароный День матери
  • Международный день медицинской сестры
  • Красная горка
  • День экологического образования
  • Девять целителей
  • День Государственного герба и Государственного флага – Беларусь
  • День осведомленности о синдроме хронической усталости
  • День одометра
  • День ореховой помадки
  • День ежиного сопения
Именины отмечают Василий, Богдан, Артем, Арсений.
 
А ты наверное мои сообщения не читаешь, Анфисочка. У меня гранд-марафет в доме и мыслях на этих выходных. :kiss2:
Каюсь:molitva:, видимо, пропустила, обычно все читаю, сейчас интернет у меня не стабильный, тыкаешь не открывается, а потом отмечено прочитанным все. Вчера на славу трудились в тайной))) Когда результатами марафета поделишься, особенно "головного", что сейчас в жизни на первом, втором и третьем этаже, а что в подвале?
 
  • .
Реакции: Quit
Всем прекрасного воскресения, отличного настроения и всяческих вкусностей! :obnim2:

Сегодня дочь приезжает, а значит у меня день мультиков и вкусняшек:-D

Сегодня я трезв. Египетская сила ! 12.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 



@Дружбин год и три месяца!!! :mauridia:Крутой путь к трезвости и солнцу!!!:THUMBS UP: Поздравляю!:appl::appl::appl:
Посмотреть вложение 1472311


@Красава с 2 месяцами!!! :kiss2: Лёгкой и комфортной тебе трезвости! Наслаждайся её радостями свободы!:obnim1:
Посмотреть вложение 1472312


@Месье Котильони два замочка!!! :mauridia: Коля, день за днём открывай в трезвости важные для тебя двери!!! :THUMBS UP:
Посмотреть вложение 1472313


@Няш@ и @CTAC с палиндромом вас!:obnim2: Прекрасного вам преображения на вашем пути трезвости! :obnim2::mauridia:
Посмотреть вложение 1472314


@Almaz1975 с птицами! :THUMBS UP: Уверенности и достижения всех целей! :mauridia:
Посмотреть вложение 1472316


@Stanislavsky с забором нас! Каждый день! Карпичик за кирпичиком!:obnim2:
Посмотреть вложение 1472319

:obnim2:
Дима, с забором тебя:leaving:
 
Когда результатами марафета поделишься, особенно "головного", что сейчас в жизни на первом, втором и третьем этаже, а что в подвале?
Спасибо, что интересуешься:obnim1:Анфис, трезвость, конечно! Без неё не будет ничего. Только она не системна сейчас. На очереди БК АА-шников ежедневно. Потом ЖК, потом тема Мика, потом шаги. По полчаса-часу в день, по возможности утром, такой план пока+форум и марафоны, ессесно.
Итак по всем сферам, которые зависят от меня. Навожу порядочек и делаю удобную для себя систему ежедневных маленьких шагов.
колесо.jpg
 
Спасибо, что интересуешься:obnim1:Анфис, трезвость, конечно! Без неё не будет ничего. Только она не системна сейчас. На очереди БК АА-шников ежедневно. Потом ЖК, потом тема Мика, потом шаги. По полчаса-часу в день, по возможности утром, такой план пока+форум и марафоны, ессесно.
Итак по всем сферам, которые зависят от меня. Навожу порядочек и делаю удобную для себя систему ежедневных маленьких шагов.
Красивое колесо :obnim1: знаю один секрет, пока хочешь быстро и сразу все места подтянуть- изменить - нет системы, если выберешь сначала одно, самое важное и сосредоточиться просто на месяц на одном, будет результат
 
Красивое колесо :obnim1: знаю один секрет, пока хочешь быстро и сразу все места подтянуть- изменить - нет системы, если выберешь сначала одно, самое важное и сосредоточиться просто на месяц на одном, будет результат
Спасибо за секрет :obnim1:
Сейчас как раз важна работа с приоритетом намбер ван и сам баланс в остальном. Потому что перекосы постоянно и никакой системы нет вообще. И впервые в жизни этого хочется. Подустал я от хаоса. Планов куча, но ничего не движется без регулярных шагов, а я то в одну сторону побежал со всей дури, потом в другую, просрал кучу сил, энергии и времени, потом назад со срывом и в итоге на месте стою. Не дело это. Хоцца результатов, а не имитации бурной деятельности, уже.
 
Спасибо за секрет :obnim1:
Сейчас как раз важна работа с приоритетом намбер ван и сам баланс в остальном. Потому что перекосы постоянно и никакой системы нет вообще. И впервые в жизни этого хочется. Подустал я от хаоса. Планов куча, но ничего не движется без регулярных шагов, а я то в одну сторону побежал со всей дури, потом в другую, просрал кучу сил, энергии и времени, потом назад со срывом и в итоге на месте стою. Не дело это. Хоцца результатов, а не имитации бурной деятельности, уже.
Все верно, мы все такие, хочется все и разрывает как тузик грелку, по-этому и секрет, что сложнее удерживаться в чем-то одном целенаправленно и по времени не меньше месяца, чем бежать каждый день в другую "очень важную для жизни сторону"
 
Спасибо за секрет :obnim1:
Сейчас как раз важна работа с приоритетом намбер ван и сам баланс в остальном. Потому что перекосы постоянно и никакой системы нет вообще. И впервые в жизни этого хочется. Подустал я от хаоса. Планов куча, но ничего не движется без регулярных шагов, а я то в одну сторону побежал со всей дури, потом в другую, просрал кучу сил, энергии и времени, потом назад со срывом и в итоге на месте стою. Не дело это. Хоцца результатов, а не имитации бурной деятельности, уже.
Да-да и еще раз да
 
Все верно, мы все такие, хочется все и разрывает как тузик грелку, по-этому и секрет, что сложнее удерживаться в чем-то одном целенаправленно и по времени не меньше месяца, чем бежать каждый день в другую "очень важную для жизни сторону"
Спасибо, я понимаю! Оно так и есть, но чтобы не допустить просадки в остальном, надо маленькие шаги делать всё равно везде. Можно и работать с трезвостью и следовать плану питания, например, тренировочному плану, делать шаги по работе, во время этой самой работы по улучшению эффективности. Вообще, в процессе наведения порядка понял, что в моменте надо быть. Если на работе, то заниматься именно работой, сфокусированно и целенаправленно. Без плана и шагов просто выполняешь необходимую операционку. Ты чуть в другом уже уровне. У тебя похоже всё налажено и чтобы сделать рывок и перейти на следующую ступнь да, нужен фокус во времени и энергии. А у меня пока сплошной хоас и тут бы просто на порядок выйти. Понять, где я сейчас, куда конкретно, а не абстрактно я хочу придти и что для этого надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу