Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Какой же кайф после таких снов проснуться и осознаннать, что этого гуано не было...Я помню свой первый такой сон, чуть оргазм не испытал, когда проснулся, такое облегчение было:-D
А самый яркий, который до сих пор помню, это про пиво старое был:facepalm:
Сижу на каком-то банкете, трезвый и не тянет даже. И тут друг подбегает и грит, пойдём что покажу, заходим в какой-то подвал, а там бочки старинные стоят и он мне рассказывает, что в них пиво, сваренное монахами в 1684 или 1884, не помню уже...и тут каааааак начался развод мозга...Просто шторм мыслей...Ну бокальчик, ну ты же не простишь себе, ну такое раз в жизни бывает и т.д. Сдался я во сне:facepalm:, выпил бокал один...А пиво-то так себе монахи варили...Кислятина. И я поднимаюсь наверх, сижу и думаю...
Посмотреть вложение 1472428

Проснулся когда, так же подумал про себя во сне и порадовался, что этого не было.
А я проснулась испуганная, с ощущением, что это вечером было. Пока не разобралась, что люди эти в другом городе, значит — это сон, не успокоилась
 
А я проснулась испуганная, с ощущением, что это вечером было. Пока не разобралась, что люди эти в другом городе, значит — это сон, не успокоилась
И мне приснилось, что я пила много пива, проспала работу, и меня выгнали. Я резко проснулась в 5.30
 
А я проснулась испуганная, с ощущением, что это вечером было. Пока не разобралась, что люди эти в другом городе, значит — это сон, не успокоилась
Ну когда разобралась, радость же! :bounce:
Но вот кстати, я тот сон не просто так запомнил, это сигнал, что работать и работать надо постоянно над трезвостью. Так что это ещё и напоминание нам хорошее о том, что мы хоть и прекрасные люди, но алкашики и не расслаблять булки. :old:
 
И мне приснилось, что я пила много пива, проспала работу, и меня выгнали. Я резко проснулась в 5.30

Я иногда просыпаюсь в 2-3 ночи, когда пила так просыпалась и до утра уже не спишь. Сейчас иногда так тоже просыпаюсь.

Первое время в таких случаях сначала соображала «я что разве пила?» Потом это трансформировалось в « блин рано же еще, надо дальше спать» и сплю дальше.
)
 
Я вчера так зарядилась на фитнес мероприятии, что у меня из всех мест энергия вываливается :bud::dance:
А я че-то после огородного фитнеса чуть живой). Спортзал теперь кажется детским развлечением и прошлым уровнем :sarcastic:
 
А я че-то после огородного фитнеса чуть живой). Спортзал теперь кажется детским развлечением и прошлым уровнем :sarcastic:
:-D прочитала "пошлым уровнем"… подумала как поэтично:-D
 
у тебя тоже такие штуки:cleanglasses:
Мне косметолог делала укрепление контура одной губы, у меня там сильные морщинки были. Я неделю ходила, как покусанная пчелами. Увеличения и какой-то формы мы не делали))) Так что показать нечего- губы как губы )))
Процедура адская, даже с обезболом. Врят ли повторю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
613K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу