Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Мне косметолог делала укрепление контура одной губы, у меня там сильные морщинки были. Я неделю ходила, как покусанная пчелами. Увеличения и какой-то формы мы не делали))) Так что показать нечего- губы как губы )))
Процедура адская, даже с обезболом. Врят ли повторю
вредина:fistbump:
это же очень больно
 
Это действительно очень 😣 больно . Эффект правда очень видимый. Красота требует жертв- это точно про такие процедуры
жуть!
я бы не пошла, а то двинула бы косметолога за то, что больно делает :bounce:
 
и лазер больно?
бедненькие вы:obnim1:
Лазер я не чаще раза в год делаю. Он у наших сосуды красные хорошо убирает. Больше совсем ничего не делаю. А, в парикмахерской стригусь изредка.
 
Из хорошего. Вчера пришёл заказ моей летней формы спортивной, и мне все подошло, и ткань приятная. Хоть там и размер L, этикетки-то я отрезала, а сидит неплохо.
 
Из хорошего. Вчера пришёл заказ моей летней формы спортивной, и мне все подошло, и ткань приятная. Хоть там и размер L, этикетки-то я отрезала, а сидит неплохо.
Какого цвета?
 
  • .
Реакции: Quit
Больнее лазера?
Не знаю) Я больше никаких серьезных процедур не делала. А лазер по какой части ?

Прочитала. Да, мне предлагают фоточего-то там для выравнивания тона. Но я боюсь.

А сосуды сами ушли после смены образа жизни
 
Не знаю) Я больше никаких серьезных процедур не делала. А лазер по какой части ?

Прочитала. Да, мне предлагают фоточего-то там для выравнивания тона. Но я боюсь.

А сосуды сами ушли после смены образа жизни
Лазер делала эпиляцию и сосуды. Омоложение можно делать точечно на сосуды
 
Сегодня видела сон, что пила, что-то про счетчик
Было тоже совсем недавно.. приснилось, выпил и сижу думаю- а нахрена?? Я ж в марафон подписался, сам себе слово дал.. ( далее ненормативная). Проснулся и понял что это был сон, даже обрадовался!! Говорят это нормально, в порядке вещей, так должно быть.. держись!! :obnim1:
 
Ну когда разобралась, радость же! :bounce:
Но вот кстати, я тот сон не просто так запомнил, это сигнал, что работать и работать надо постоянно над трезвостью. Так что это ещё и напоминание нам хорошее о том, что мы хоть и прекрасные люди, но алкашики и не расслаблять булки. :old:
Великой мудрости, матёрый человечище!!:THUMBS UP::appl::old:
 
Из хорошего. Вчера пришёл заказ моей летней формы спортивной, и мне все подошло, и ткань приятная. Хоть там и размер L, этикетки-то я отрезала, а сидит неплохо.
Фото в студию!! Показывай!!
 
  • ..
Реакции: Quit
Доброе утро уважаемые коллеги :obnim2: !! Сегодня я трезв!! Египетская сила!!:dance:12.05.24@Лuлy @Misaki @Витамин1 @ОssoIMG-20240511-WA0002.jpgIMG-20240512-WA0004.jpg
 
Сегодня видела сон, что пила, что-то про счетчик
Мне за последние 3 дня дважды снилось, что пью. Но всегда с сожалением о счётчике, а значит всё в порядке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу