Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Голосование "Метаморфозы"
В доме с ночи нет никакой воды и не работают лифты из-за сработки пожарной тревоги :-D сижу жду хотя бы лифты, потому что пешком с 28 этажа, с сыном, котом, двумя чемоданами и тортом спуститься не представляется возможным :-D
Торт можно попробовать упаковать вовнутрь :-D
 
Всем привет!
Ну шо коллеги, вчера был день рождения у дочки. Это первый день рождения её, когда я не пил вообще за 9 лет.:YES:Звучит, конечно, как будто я на каждую её днюху в говно :-D, но это не так, конечно. Имею ввиду вообще прием бухла как таковой в принципе.
И это прекрасно.
Да, и я забыл сказать (прошу не завидовать) жена моя с первого дня марафона поддерживает меня, не пьём оба. Вроде как теоретически она тоже в одной из команд, но это не точно))).


Трезв. 28.04.2024


@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
Молодцы, успехов в трезвости вам обоим!
 
После марафона собираюсь выйти на работу. Хочется, но и страх какой-то одолевает. Моя жизнь изменится, надо будет подстраиваться к новому ритму, не только мне, но и всем членам семьи. Надо будет что-то придумать с ужинами, наверное заготовки делать и замораживать, так как график у меня 2/2 с 8 до 20. Мелкая пусть и в саду будет до 5, но потом этот пропеллер разносит всю квартиру за пол часа. Честно сказать пока вообще не представляю как это всё будет выглядить. Понимаю, что наши страхи в будущем, надо решать всё по мере поступления, но тело транслирует другое.
 
После марафона собираюсь выйти на работу. Хочется, но и страх какой-то одолевает. Моя жизнь изменится, надо будет подстраиваться к новому ритму, не только мне, но и всем членам семьи. Надо будет что-то придумать с ужинами, наверное заготовки делать и замораживать, так как график у меня 2/2 с 8 до 20. Мелкая пусть и в саду будет до 5, но потом этот пропеллер разносит всю квартиру за пол часа. Честно сказать пока вообще не представляю как это всё будет выглядить. Понимаю, что наши страхи в будущем, надо решать всё по мере поступления, но тело транслирует другое.
:obnim1:все получится!
 
:obnim1:все получится!
Да конечно, куда же деваться,деньги надо. У меня хоть зп и в два раза меньше мужа, но всё же своя денюшка и вклад какой никакой в семью. Социлизация опять же.
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
361K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу