Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Голосование "Метаморфозы"
После марафона собираюсь выйти на работу. Хочется, но и страх какой-то одолевает. Моя жизнь изменится, надо будет подстраиваться к новому ритму, не только мне, но и всем членам семьи. Надо будет что-то придумать с ужинами, наверное заготовки делать и замораживать, так как график у меня 2/2 с 8 до 20. Мелкая пусть и в саду будет до 5, но потом этот пропеллер разносит всю квартиру за пол часа. Честно сказать пока вообще не представляю как это всё будет выглядить. Понимаю, что наши страхи в будущем, надо решать всё по мере поступления, но тело транслирует другое.
А кем будешь трудиться?
 
А кем будешь трудиться?
Что значит буду))) Я и перед декретом работала, с 14 лет как пчёлка. Был правда период в несколько лет, когда по состоянию здоровья старшей дочери сидела дома. У меня ничего особенного, не бухгалтер, не айтишник и даже своего дела нет :-D работаю на предприятие
 
Всем прювики)
Готовлю кабачки, баклы, черри, грибочки, сейчас они пойдут вот сюда

IMG_20240428_134557_400.jpg
Ещё форель и стейки говяжьи)
 
Насморк-то прошëл у вас?
Нет, в самом разгаре, одно радует, ночью спит и других симптомов нет. Надеюсь не аллергический насморк, аллергий не было, но муж аллергик, может что-то вылезти в любой момент.
 
Оф коз)
Если что-нибудь получится 😁
Он новый, ещё не использовали
Что-то да получится, мне так всегда наша @Павлуша говорит))) Очень мне нравится и подбадривает эта фраза.
Думаю получится вкусненько :vilka:
 
4 купаты от Мираторга, зажаренные на гриль-сковородке, с соусом из халапеньо+ корочка черного хлеба.
 
У меня сегодня скромно - спагетти)
Начала наконец-то картину по номерам🤗
Уже видно, что это кот?)) он держит холодильник, который ломится от колбасы😁IMG_20240428_135112.jpg
 
У меня сегодня скромно - спагетти)
Начала наконец-то картину по номерам🤗
Уже видно, что это кот?)) он держит холодильник, который ломится от колбасы😁Посмотреть вложение 1456383
Да кота уже видно 😆
У меня дома две картины лежат, у одной жалко, краски уже почти все высохли, вторую даже не начинала 🙈 не хватает времени в сутках
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
352K
Ответы
20K
Просмотры
364K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу