Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
В доме с ночи нет никакой воды и не работают лифты из-за сработки пожарной тревоги :-D сижу жду хотя бы лифты, потому что пешком с 28 этажа, с сыном, котом, двумя чемоданами и тортом спуститься не представляется возможным :-D
 
Воскресенье 28.04

🔔
Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤
На свидание идем

Воскресенье - день Солнца, время общения с природой, своей душой и близкими людьми.

С утра с нами прекрасный 20-ый Лунный день Орёл.
Если в Паука вы "расчистили поляну", то можно "взлетать"
😊


До 16:34 по Новосибирску (12:34 по Москве) Луна в позитивном Стрельце, а затем - в серьёзном Козероге
😊


Если у вас вдруг есть дела, то лучше заняться ими во второй половине дня
🙂


Луна "не дружит" с Марсом, поэтому физическая активность приветствуется, зато "дружит" с Венерой, и можно делать покупки, идти на свидание (желательно после тренировки
😄
), заниматься творчеством
🤓


Обнимаю
💫
 
А чем праздники-то отличаются?
Можно подумать, в будни никто даже не смотрит в сторону бутылок.
Тем более дача! За рулём, да поди ещё и магазинов там нет, то есть с собой надо брать.
Открыли тут пятерочки и магниты и озон.
А я же не пил в том году и тут выпивки скопилось пара коробок
 
В доме с ночи нет никакой воды и не работают лифты из-за сработки пожарной тревоги :-D сижу жду хотя бы лифты, потому что пешком с 28 этажа, с сыном, котом, двумя чемоданами и тортом спуститься не представляется возможным :-D
Вот это засада.
Точнее теперь сиди в засаде :-D
 
Вот это засада.
Точнее теперь сиди в засаде :-D
Да ппц, как принцесса в замке :-D
Но на самом деле я немного в бешенстве, потому что ехать нам часов пять на машине, и мы уже как час могли быть в дороге :evil:
 
Друзья выпивку привозили весь сезон а пить то некому
Мне нравится, как ты отвечаешь на вопросы. Давно заметила. Вот что думаешь, как есть, так и отвечаешь, правдиво и бесхитростно. Без выкручиваний и философствований.
 
Всем привет!
Ну шо коллеги, вчера был день рождения у дочки. Это первый день рождения её, когда я не пил вообще за 9 лет.:YES:Звучит, конечно, как будто я на каждую её днюху в говно :-D, но это не так, конечно. Имею ввиду вообще прием бухла как таковой в принципе.
И это прекрасно.
Да, и я забыл сказать (прошу не завидовать) жена моя с первого дня марафона поддерживает меня, не пьём оба. Вроде как теоретически она тоже в одной из команд, но это не точно))).


Трезв. 28.04.2024


@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
501K
Ответы
20K
Просмотры
351K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу