Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Я так понимаю, что её изгнать невозможно, во всякую мистику не верю, но тут... Когда идёт обострение, в опьянение, я уже не я, совсем другой человек. Наша задача только не кормить её, чтобы она не росла и не завладела нами полностью.
Читала, что даже если живёшь через стенку с зависимыми или психбольными, то она может переселится к тебе в квартиру. Конечно это не значит, что и ты заболеешь этим же, но могут быть ссоры в семье, болезни, беды всякие, типа энергию будет высасывать.
У меня была соседка, которая страшно пила. Я тоже с ней стала попивать и это были жуткие времена. Там вообще всё семейство колдырило. Крики, драки, у меня дверь дрожала.. И запах из квартиры - запах безысходности, грязи, морального разложения, зла..
Эта соседка умерла в страшных муках( цирроз, кровь изо рта, корчи), мне ее мать утром через дверь кричала. Я не открыла, не пошла сочувствовать и на похороны тоже.
Ребята, я была РАДА! Меня будто покинул кошмарный кошмар.
Что характерно, за стеной теперь тишь да гладь, ее мать приветливо здоровается и вроде даже не пьёт)
А при воспоминании о Юльке, я до сих пор тихо радуюсь, что ее больше нет.
 
Читала такое, что пьющие, которые умерли, их души не найдя на том свете бухла, возвращаются в наш мир и ищут алкашей, чтоб находиться рядом. Питаются энергетически.
 
Ребята, зайдите в таблицу трезвости, бардак в отчётах! Посмотрите себя и напишите отчёты за пропущенные дни.
 
У меня была соседка, которая страшно пила. Я тоже с ней стала попивать и это были жуткие времена. Там вообще всё семейство колдырило. Крики, драки, у меня дверь дрожала.. И запах из квартиры - запах безысходности, грязи, морального разложения, зла..
Эта соседка умерла в страшных муках( цирроз, кровь изо рта, корчи), мне ее мать утром через дверь кричала. Я не открыла, не пошла сочувствовать и на похороны тоже.
Ребята, я была РАДА! Меня будто покинул кошмарный кошмар.
Что характерно, за стеной теперь тишь да гладь, ее мать приветливо здоровается и вроде даже не пьёт)
А при воспоминании о Юльке, я до сих пор тихо радуюсь, что ее больше нет.
Даа
Я Юлька, и страшно неохота, чтоб про меня так сказали...
 
Даа
Я Юлька, и страшно неохота, чтоб про меня так сказали...
Всё собираюсь зажечь свечку для неё и прочитать молитву. Ведь она стопудово в чистилище сейчас сидит.
Но пока не могу. Столько горя от нее натерпелась((
 
Всё собираюсь зажечь свечку для неё и прочитать молитву. Ведь она стопудово в чистилище сейчас сидит.
Но пока не могу. Столько горя от нее натерпелась((
А я думаю, что Бог безусловно любящий и в каждом из нас есть его частичка, светлая сторона. Неужели любящий родитель отправит своего ребёнка страдать? Вот исправлять свои ошибки, да - перерождение. Ну это моё имхо.
 
У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение своё, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево своё рожками[5], которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был ещё далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.
 
А я думаю, что Бог безусловно любящий и в каждом из нас есть его частичка, светлая сторона. Неужели любящий родитель отправит своего ребёнка страдать? Вот исправлять свои ошибки, да - перерождение. Ну это моё имхо.
Там уже ничего не исправить
Молитвами отсюда мы можем помогать, да
 
А я думаю, что Бог безусловно любящий и в каждом из нас есть его частичка, светлая сторона. Неужели любящий родитель отправит своего ребёнка страдать? Вот исправлять свои ошибки, да - перерождение. Ну это моё имхо.
Я вот сейчас только задумалась, не с того я день начала! И захотелось, вот прям сейчас Юльку простить..
А Бог, конечно, любящий, но за свои дела мы все несём ответственность уже Там)) и, чтоб приблизиться к Нему, надо пройти очищение. И меня это ждёт. Поэтому стараюсь меняться к лучшему здесь и сейчас)
 
Я вот сейчас только задумалась, не с того я день начала! И захотелось, вот прям сейчас Юльку простить..
А Бог, конечно, любящий, но за свои дела мы все несём ответственность уже Там)) и, чтоб приблизиться к Нему, надо пройти очищение. И меня это ждёт. Поэтому стараюсь меняться к лучшему здесь и сейчас)
Вот именно, если тебя кто-то не простил, ты к причастию допускаешься. А если ты не простил, то нет
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
507K
Ответы
33K
Просмотры
613K
Ответы
20K
Просмотры
354K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу