Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Пассажирка в честь вербного воскресенья подогнала 2 пирожка. С капустой и печенью. Очень вкусно
 
Я однажды читала, как при алкоголизме избавиться от лярв - так страшно!
Я так понимаю, что её изгнать невозможно, во всякую мистику не верю, но тут... Когда идёт обострение, в опьянение, я уже не я, совсем другой человек. Наша задача только не кормить её, чтобы она не росла и не завладела нами полностью.
Читала, что даже если живёшь через стенку с зависимыми или психбольными, то она может переселится к тебе в квартиру. Конечно это не значит, что и ты заболеешь этим же, но могут быть ссоры в семье, болезни, беды всякие, типа энергию будет высасывать.
 
Доброе утро :obnim2:
С Праздником всех, у кого праздник 🌿
Всех вообще с воскресным днëм!
28.04.24 трезва ❤ @Синяя Лярва @дядя Коля
Собираюсь на дачу испытывать новый гриль 😊
 
Нет шансов к сожалению:( простите ещё раз друзья:( ещё и праздники... Уехал на дачуПосмотреть вложение 1455845
Ну и черт с ним с шансом, ты сам останавливайся.
Ты вообще пить хочешь бросить? Для этого нужно прикладывать усилия, увы, но просто не пить не работает. Работа ежедневная, но это не требует больших затрат по времени, со временем навык отслеживания своего внутреннего состояния доходит до автоматизма. Но желание первично. Как только почувствуешь дно, так цепляйся и ползти, пока оно не провалилось, у алкоголизма нет дна, точнее оно одно-смерть.
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
509K
Ответы
33K
Просмотры
616K
Ответы
19K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
356K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу